Ирина Никитина

Самое главное в семейных ссорах,это вовремя заткнуться... причем обоим сразу!??

Ответы · страница 3
Владимир Скороход

Для женщин в семейной ссоре ... вовремя схватить сковородку... а там и до полной тишины не далеко.

Елена Балух

Я воду в рот набирала и не глотала, так научилась не отвечать, скандал утихал, не успев начаться

Я Я

верно .просто ввремя остановиться и наговорить много обидных слов .которые можешь не простить

Татьяна Крушанова

Когда победы нам даются - они нас поедом едят. Но если оба вдруг сдаются - то сразу оба победят.

Татьяна Крушанова

Я с Вами вполне согласна.

Вл
Владимир

Ссора-ругань это одно и тоже. Ругань-лай слова синонимы. Должен ли человек этим заниматься.

Waldemar Neugum

кляпы от нристиан диор. акция. берешь два платишь за один. только у нас и только одна неделя

Игорь Гаврилов

На старте ссоры надо обязательно спросить: "Ты меня любишь?"-а там можно и пар выпустить...

Vladimir Avdeev

нет понят выслушать и быть дураком и причем , потом она с подругами а мой то дурак совсем

Вл
Владимир

Вы очень мудрая женщина!!! Я с вами согласен. Вот только как это осуществить на практике?

Вл
Владимир

А почему так ? Условия не позволяют?

Ирина Никитина

Да нет. Им так удобнее. Не думают о том,что потом икнется.

Вл
Владимир

Живут в своё удовольствие...

Ирина Никитина

Ну ну... нам то Дашка не в тягость,посмотрим чего они добьются.

Ирина Никитина

Да.Конечно. И в сад и сами. И на лыжах ходим и бассейн. Пока в состоянии.

Роберт

Это вредно для здоровья. Нельзя держать в себе, надо всегда выплеснуть накопившееся.

Алексей Владимиров

семейная жизнь это тяжёлый труд и сплошные компромисы, уступаешь ты и уступают тебе

Владимер Новиков

лутьше навремя уйти пока потухнет пожар а потом в спакоинай обстановке разобраться

Алина Бачой

Самое главное разобраться с этим до того как ляжете спать,проверено! 21 год в браке:)

Ляйсан Тухватуллина

да, а потом успеть вперед супруга извиниться и сказать, что все из-за любви к нему...

Ирина Никитина

Это точно! И он твой! ))))

Андрей Папченко

Самое главное промолчать!!! Если кого то, заносит. Так проще чем, потом затыкаться

Мария Гришина

самое главное в семье---разговаривать----и принимать решение и можно не ссориться

Владимир Чурбанов

))) Точно!))) Женская логика странный предмет, Скандал уже есть, а причин еще нет.)))

Ирина Никитина

Э нет! Причина есть всегда...

Сергей Лысенков

К сожалению, это не всегда получается. Ко мне это относится в прошедшем времени.

Пе
Пелагея

Достаточно заткнуться на начальном этапе 🙂 И лучше, если это сделает женщина 🙂

Любовь Голод

Потушить жар,чтобы оно не превратилось в пламя попробовать перевести на шутку