Сергей Дуболазов

КАК ИЗМЕНИТЬ ЖКХ,ОХ И НАДОЕЛИ СВОЛОЧИ.

Ответы
Андрей Жуган

Обратитесь за помощью к тем кто пишет эти законы то есть к депутатам или к своей власти и попросите изменить то что вам не правильно насчитали или идите сразу в суд судиться.Вот такой у вас выбор другого пути нету.

Надежда Лосятинская

Надо людям не молчать,а действовать.А то,как у нас в 8-ми квартирном доме,ждут,что кто-то для них сделает.Много делала,а сейчас надоело.Закроются в квартирах,как крысы в норах,и ждут готового.

Ольга Тимашова

Надоели не то слово ,не знаешь как с ними бороться ,отопление увеличили в 1,5 раза и написали что большой перерасход по дому ,это при плюсовой зиме в Питере.

Сергей Дуболазов

это им на руку считать геко калории с нашего кармана. неделю бился но пришлось написать жалобу в интернет приёмную раз они нас не уважают мы их завалим жалобами и комиссиями.

Ольга Тимашова

А куда надо писать ,я бы тоже написала.

Олесия Тузова

Государство менять решили ? Бесполезно - вы сделаете как хотите вы , а они вам ничего в ответ не сделают

Сергей Румянцев

Понятия не имею,я в основном в командировках.как-то некогда задумываться об этом....

Людмила Вавилина

вот если бы депутаты платили за квартиры, как мы, они что-нибудь изменили бы

Матвей Петров

передать государству, на ренту от природных богатств, кстати наших с вами

Генрих Кузнецов

Только с помощью автоответчика! ( производитель известен всему миру)

Нелли Савеленко

....эта целая система...начинать надо с головы...а ЖКХ - это так, хвост))

Владимир Еремин

Топите дровами и черпайте воду из колодца... удобства на улице...

Ксения Макарова

:))) взять все в свои руки) тогда и возможность будет изменить)

Марина Углова

Да, только одних уберут, другие придут! Ничего не изменить

*** Viktoriy ***

МЫ ВСЕ ПО ОДИНОЧКИ НА НИХ ЗЛИМСЯ И НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ

Златочка Пряхина

ну это не ко мне)
это у правительства спрашивать надо)

Игорь Тимофеев

там миллиарды,они за это будут грызться как собаки

Ирена Копылова

найти другую компанию и написать туда заявление

Лизочек Зайка Кожевникова

поувольнять их всех чесных людей наработу взять

Федорова Надежда

Если бы знала , сама бы с удовольствием изменила

Виктор Любимов

Как нагребутся, потом наводить порядок начнут...

Ев
Евгений

Не заморачивайся делай всё с умом и законы знай