Грань Медиума

Подкиньте мне научных идей для открытий

Ответы
Геннадий Рябков

1. Распилить дерево без опилок.
2. У Человека нет обзора сзади. Необходимо устранить этот недостаток.
3. Создать портативный и доступный всем электронный анализатор запахов до уровня собачьего носа.

Грань Медиума

Ну например затылком можно видеть

Геннадий Рябков

Кто может? Я, например, не могу...

Грань Медиума

=)))))

Геннадий Рябков

Ещё можно разработать миниатюрного радиоуправляемого электронного жука-шпиона с видеокамерой. Но, возможно, это уже есть, но не про нашу честь...😁

Зубика .

Придумай такое устройство , чтобы вот выйти в огород и куда не кину взгляд , там начинали копать , я серьезно

Грань Медиума

масовый гипноз

Зубика .

Поняла , к настоящему сезону от тебя толку не будет

Зубика .

Будем заманивать других

Грань Медиума

как вампиры

Зубика .

Да не знаю , тепло началось , нужно успеть если не все , то половину

Грань Медиума

а когда я избавлюсь от блядских соседей которые не дают дышать даже

Пе
Пертурабо.

бритьё усов, с помощью теплового зрения

Грань Медиума

))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Планктон

Грань Медиума

Что