Привет Соседям

Подкиньте мне научных идей для открытий

Ответы
Геннадий Рябков

1. Распилить дерево без опилок.
2. У Человека нет обзора сзади. Необходимо устранить этот недостаток.
3. Создать портативный и доступный всем электронный анализатор запахов до уровня собачьего носа.

Привет Соседям

Ну например затылком можно видеть

Геннадий Рябков

Кто может? Я, например, не могу...

Привет Соседям

=)))))

Геннадий Рябков

Ещё можно разработать миниатюрного радиоуправляемого электронного жука-шпиона с видеокамерой. Но, возможно, это уже есть, но не про нашу честь...😁

Хелька .

Придумай такое устройство , чтобы вот выйти в огород и куда не кину взгляд , там начинали копать , я серьезно

Привет Соседям

масовый гипноз

Хелька .

Поняла , к настоящему сезону от тебя толку не будет

Хелька .

Будем заманивать других

Привет Соседям

как вампиры

Хелька .

Да не знаю , тепло началось , нужно успеть если не все , то половину

Привет Соседям

а когда я избавлюсь от блядских соседей которые не дают дышать даже

Лукас Шакал

бритьё усов, с помощью теплового зрения

Привет Соседям

))))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Планктон

Привет Соседям

Что