Gey...sha

Здравствуйте. Как можно сохранить на телефон голосовые сообщения .. Тобеж аудиозапись из приложения WhatsApp , возможно ли это?

Ответы
Артемий Блестив

для этого сначала надо подключить телефон к компьютеру с помощью прилагаемого кабеля и скачать пришедшие аудио сообщения в том формате в каком их понимает ватсап а потом поменять формат аудио файлов с помощью программы конвертера (это для хранения и воспроизведения через плеер смартфона ,в любом другом случае ватсам своими силами справляется с обработкой и хранением этих файлов...

Gey...sha

Благодарю

Олег Балахов

...с нового года, WhatsApp на устройствах с установленной Windows 10 прекратила работу, я пользуюсь другими приложениями... Однако, попробуйте, сначала запустите приложение диктофона и затем войдите в WhatsApp... Попытка, не пытка !

Gey...sha

Благодарю

Гена Лозовой

если он там у себя удалит-то уже не воспроизводится-надо быстро перекинуть на другой тел тоже свой а потом обратно перекинуть или на почту себе и опять или нажать на звездочку

Гена Лозовой

а покажи по ватсапу-(в личке пиши)

Gey...sha

Я не демонстрирую фото свои)

Гена Лозовой

но я могу если хочешь-сад огоод с родового имения

Gey...sha

Не)

Гена Лозовой

прости

᠌ ᠌

Открыть веб версию, синхронизировать и сохранить. Правда, придётся декодировать, у вотсаппа свой формат аудио, но это не проблема, декодировщиков онлайн в сети тьма.

᠌ ᠌

Да, браузерная

Gey...sha

Хорошо

᠌ ᠌

https://web.whatsapp.com

Gey...sha

Благодарю

᠌ ᠌

Дальше справитесь?

Сергей Ф.

Разве они не сохраняются? Скорее всего нужно просто найти их в памяти телефона, иначе бы вы не смогли бы их вообще прослушать.

Gey...sha

Не могу отформатировать

Сергей Ф.

Всмысле отформатировать? Вопрос был о поиске файлов, а тут вдруг форматирование . Так что вам,всё-таки нужно?

Gey...sha

Уже нашла, теперь не могу воспроизвести

Сергей Ф.

Наверное переформатировать. Отформатировать - это значит очистить какое-либо устройство. Какой формат у этих сообщений и в какой хотите изменить?

Gey...sha

Opus формат, хотела в mp3 проигрыватель но после переименования при запуске пишет что формат не поддерживается или поврежден

Сергей Ф.

Если вы эти файлы просто попытаетесь открыть в mp3 проигрывателе, то соответственно и будет выдавать вам ошибку . https://fconvert.ru/audio/opus-to-mp3/. Пройдите по ссылке , переконвертируете в mp3 и будет вам счастье .

Gey...sha

Благодарю

Мл
Млечник13

Голосовые сообщения сохраняются в файлах самой программы. Ищите через менеджер файлов >внутренняя память >WhatsApp.

Gey...sha

Благодарю

Gey...sha

🙂

Сергей Ψ

Они автоматом сохраняются в папку WhatsApp. Читаются встроенным плеером в TotalCommander или любым другим плеером типа AIMP.

Gey...sha

Благодарю.. Попробую эти варианты

Сергей Ψ

Да не за что

Gey...sha

🙂

Антон Карев

Вроде возможно...У меня автоматически сохраняются в телефон файлы из Ватсапа...Можем там пообщаться если хочешь

Gey...sha

Благодарю

Антон Карев

Если что мой номер-89324708742 есть в ватсапе

Gey...sha

Благодарю)

Три3Ло Zloe

Там зависит от области резервного копирования - они по идее и так в телефоне - просто папку надо найти .

Gey...sha

Но я не могу их воспроизвести

Три3Ло Zloe

Ну ля этого талант нужен.😉 Извините - я тож не знаю.

Gey...sha

Благодарю)

Три3Ло Zloe

Благодарю.

Gey...sha

🙂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну если только попробовать включить диктофон и прослушать сообщение, а так мне кажется не хранятся

Gey...sha

Спасибо

Охотник Пустынный

Да, возможно. При помощи файлового менеджера их можно перенести на флешку телефона.

Gey...sha

Не стоит)

Gey...sha

🙂

Вакиль

а у меня даже фото вставить в ответы на вопросы не получается. одни лишь смайлики.

Gey...sha

Я в этом не понимаю

Павел

Элементарно, нужно переключить ватсап с телефона на комп и сохраняй на здоровье.

Серёга (38Rus)

Да...в проводник зайти по папкам пошарить, они ещё как у меня скрытые могут быть...

Gey...sha

Блинн нет... Нет вообще.. Видео есть, фото есть но голосовых нет.. Чёрт нет.. Что делать

Серёга (38Rus)

Странно... Там же значок загрузки... Быть такого не может чтобы не сохранялись...

Gey...sha

Ох.... Почему.. Почему нет(

Серёга (38Rus)

Прогу обнови...

Gey...sha

Мне уже стыдно спрашивать как обновлять, в люьом случае благодарю за ответ

Серёга (38Rus)

В плей маркет зайди)...

Gey...sha

Уже паназаходила, что аж звездочки оь всего в глазах

Юрий Куракевич

Через диспетчер файлов переместить из папки WhatsApp в любую другую и сохранить.

Gey...sha

🙂

Gey...sha

Благодарю

Gey...sha

🙂

Сергей Деняпкин

В настройках. У меня всё что падает в ватсап автоматом сохраняется в телефон

Gey...sha

Не могу найти... Почему то у меня по ходу не сохраняет

Сашка "Хоплит"

а фиг его знает, у меня 3×310,он с воцапом несовместим программно-аппаратно)

Сашка "Хоплит"

а что Вы хотели)

Gey...sha

Ничего

Gey...sha

Ох

Сашка "Хоплит"

гы)

Шк
Шкавир

На телефоне сохранить? Так они сохранены, там. Может, на компе сохранить?

Gey...sha

Уже нр актуально

Шк
Шкавир

отл

Aleks

Если они есть в памяти скачайте VLC player он должен помочь для формата OPUS

Gey...sha

Второе... Ксиоми Redmi 4X

Aleks

Будет проще

Gey...sha

Надеюсь

Aleks

Если что в личку пишите

Gey...sha

Пишу) благодарю

Ми
Михаил

Они все сохранены в папке с программой, происходит это автоматически

Gey...sha

На телефоне пробовала поменять, не Открылось, и с ноута не поддерживает формат и mp3 и mp4

Ми
Михаил

Мелькнула мысль что файлы могут быть зашифрованы ключом программы

Gey...sha

А как расшифровать

Ми
Михаил

С этим не сталкивался, а инет ничего не говорит?

Gey...sha

Нет(