Фл
Флюр

Возможно ли вращение каких-либо элементов вокруг электронов(около электронного пространства) ?

Ответы
Алексей Агафонов

Электрон уже есть элемент атомного ядра двигающегося по своей орбите.Есть нейтроны,позитроны,Нийтрины,Катионы.Вас что интересует -атомарная и ядерная физика ?

Тэ
Тэдди

конечно возможно, посмотрите на звездные системы.

Галина Семенова

Вокруг электрона ТОЧНО ничего не вращается!!

Руфина Заинуллина

есть вопрос ..есть наверно результат.

Аркадий

У электрона есть спин. 1/2.

Вахрамеева Ирина

науке пока сие не ведомо

Фл
Флюр

Придёт через годы.....Думайте.

Вахрамеева Ирина

годы ждать!? ну нет, я так не играю! да и забуду через минуту, а вы годы!

Фл
Флюр

нет,Вы не забудете,будете обдумывать всегда.

Фл
Флюр

🌹

Таня

нет

Фл
Флюр

найдут и докажут