На
Наташа..

Что предложил ( разделить с ним ) своей жене Жанне Амедео Модильяни (художник)
в случае его смерти.? . Она это исполнила в возрасте 22 лет, будучи беременной.. 🙆

Ответы
Dima Polushin

Она покончила с собой через день, после смерти мужа похоронили её в той же могиле где лежит Модильяни. *Ей НЕ исполнилось 22 года

На
Наташа..

Верно...

Ssir Ob

Даже гадать не буду

Ssir Ob

шутка ...

На
Наташа..

Понимаю...

Ssir Ob

уж лучше быть смешным чем ,про то что было в твоём вопросе

Евгений Ивашенцев

о себе подумай !!!

На
Наташа..

К чему это?

Илья Кочетков

не знаю. что?

На
Наташа..

Шагнула с балкона шестого этажа.. на второй день после его смерти..

Илья Кочетков

и каков результат?

На
Наташа..

Умерла.. сразу..

Илья Кочетков

бывает

На
Наташа..

Жаль...

Александр Харин

я не вкурсе

На
Наташа..

Шагнула с балкона шестого этажа.

Александр Харин

сума сойти

На
Наташа..

Да.. так было.

B*
Basta *******

пидор

На
Наташа..

Шагнула с шестого этажа.. .. на второй день после его похорон..