Ал
Алехандро

🤔Почему админы не хотят брать меня в свою команду?🤷‍♂️ 🤷‍♂️ 🤷‍♂️ Я что, плохой работник?🤔 🤔 🤔Все, идите нахер, я не пойду🤧

Ответы
Роман Обрамович

сейчас обидятся вот за то что на чьё-то достоинство послал.. и ещё забанят..😏

Ал
Алехандро

Тогда я буду слушать "лошаре ми контаааарэээ"

Ал
Алехандро

Это охуительно🙌

Роман Обрамович

ну, что тут скажешь.. одни эмоции..🤓

Анфиса.

Вас не поймёшь... то хотите,то не хотите.Определитесь уже.

Татев

Так конечно не пойдешь, не берут же)))

Ал
Алехандро

Ну не сработал же🤦

Татев

А на что расчет был?)

Татев

🤦

Ал
Алехандро

Слишком сразу я это, да?🤔🤧

Татев

А такой смайл, как я поставила, в мужском виде есть?)

~Леди В Кедах~

А какая от этого выгода вам?

Ал
Алехандро

Не работают, не улучшают сайт

~Леди В Кедах~

Я вам больше скажу...сеят смуту и разврат...)))

Ал
Алехандро

Во суки, я ж говорю, надо власть менять

~Леди В Кедах~

Нааадооо!..И фильт сюда ставить основательный..на всех рекламщиков и хамло))

Ал
Алехандро

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Айда в мою😜

Вэ
Вэл

Ecли paccyждaть лoгичecки, тo, c тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, в нaш cyгyбo кoммyнитaтивный вeк, в cилy paзвития кoнцeпции ниcyaзмa, кaждый индивидyyм нe мoжeт игнopиpoвaть тeндeнцию пapaдoкcaльныx эмoций и чyвcтвeнныx имитaций.

Король Френдзоны

🤔Я хер его знает, что ты написал, но соглашусь🤔

Вэ
Вэл

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Самое ужасное в том, что я не умею оскорблять в ответ и получается, что меня оскорбляет близкий или чужой человек, а я как культурная Маша отвечаю ему культурно (хотя внутри всю трясет от гнева), потому что понимаю, что взаимные оскорбления приведут к еще большему конфликту.

Король Френдзоны

Смотрел ДМБ?))

Olga Ohorodnyk

ужасс

Ал
Алехандро

🤔 Что такое, Оль?

Olga Ohorodnyk

да так политики насмотрелась

Ал
Алехандро

🤔Ты лучше бы мой вопрос решила. Я в отличии от них херней не страдаю🤷‍♂️

Olga Ohorodnyk

ви и правда хотите админом бить

Ал
Алехандро

Ну они все равно тут ебланят, я б сайт поднял🤷‍♂️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ого