Марина

Говорят, что если не вынимать ложку с чая, когда пьешь к неудаче, то есть этот капец моей жизни из-за этого?

Ответы
Владимир Хорламов

глаз кто-то давно себе выколол вот и определили как примету..кстати в шахматах была такая же ситуация ..заснул..и об слона..соперник долго думал.

Михаил Алексеенко

Был огромный свод примет с отрицательной парадигмой. Так воспитывали детей в патриархальной семье. Проще и твёрже запоминалось.

Человек Со Щукой

Я всегда с ложкой пью если с вареньем или с лимоном! А если просто чай с сахаром или кофе с сахаром и молоком-то без ложечки!

Герман Арутюнов

Попробуйте опустить в чай швабру. Может, это будет к счастью...

Дмитрий Interset

Это бред в голове из-за этого, а вот глаз можно повредить....😉

Пр
Продолжай

нет, это к возможному травматизму...спросите у Шальной🤣

Юрий Васильев

ложка в стакане в Париже выдаст русского с потрохами

Галина Дьячина

конечно..можно глз поранить..так что прикрывай😂

Валерий Ким

Неудача будет, если выпить чай с ложкой вместе!)))

Станислав

В чае можно оставлять, а из кофе нужно вынимать.

Сердар Муратгельдыев

Незнаю.но сам никогда не пью с ложкой почему то

Ведающий.

Если эта ложка столовая, то однозначно!)))

Владимир Герасимов

Неправда! Так чай пьют только РУССКИЕ!

Alen

нееееее...просто без глаз останешься

Niemand Против Войны

А если пакетик не вынимать, мадам?!

Еркинбек Архаров

Пейте чай, вынув ложку из чашки...

Андрей Акбаров

чего только не придумают....

Юрий Баканов

И глаза можно лишиться.

Ирина Гавриловна

Это нприлично этикету