Алексей Генералов

Во время заседания комитета по ЖКХ Борисова прокомментировала ситуацию с жителями таких домов, которые официально находятся на печном отоплении, но при этом используют электоэнергию для обогрева помещений. Депутат заявила, что заставить платить за свет жильцов бараков невозможно, поскольку «денег у них нет».«По логике, им надо на ночь отключать этот свет — как на дачах. Как Вам такой перл?

Ответы
Галина

Кто как может, ,тот так и с ума и сходит , ЕЕ БЫ В ЭТОТ БАРАК ПОСЕЛИТЬ САМУ И НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК НЕ ДАВАТЬ ,ВОТ ТОГДА МОЖЕТ И ПОНЯЛА ТО ,О ЧЕМ ГОВОРИТ т

Галина Смирнова

Борисову надо поселить в такое жилье,пусть поживет без тепла и света.Надо искать способ переселить людей из такого жилья,а не ущемлять их.

Виктор Маркин

за одни слова сажал бы сволочей.