Elena Milena

Идеальное место жизни на планете? Где хочешь жить?

Ответы
Арарат Кишкекр-Бе

Многие бы хотели жить там, где спокойно и мирно, и не важно какой это город или поселение, но интересно, что вскоре это не будет какой-то отдельный уголок на земле.(Исая 65гл 21,22,стихи син перевод.)
"И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих."

Валерий Рудаков

Куба мне понравилась и к русским хорошо относятся-особенно к специалистам-там МНОГО наших солдат и офицеров осталось после ВЫВОДА Советских войск-Многих просто забыли и даже не вывозили-КТО хотел за своё счёт возвращались а КТО остался потом свои СЕМЬИ из СССР а затем и из РОССИИ перевезли на Кубу-до сих пор переписываемся и очень Хвалят-целая Община там проживает

Марина

Может и сбудется Ваша мечта.☕

Валерий Рудаков

я уже никуда не хочу и Мечта тут вообще не причём-я же вернулся на РОДИНУ а мог бы остаться

Марина

Чтобы родиной быть недовольным...

Валерий Рудаков

ну да-я ведь Бакинец и Русский по нации-во втором поколении родился и жил в БАКУ-репрессии моих дедов и бабушек

Михаил Александров

Там, где живу. Те, кто думает что мол хорошо там где нас нет, просто дурачки. Там где нас нет может и хорошо, но не нам. Лично мне хорошо там, где я есть.

Ми
Миледи

👍👍👍💕

Ирина

Рекомендую вам просмотр интересного фильма. Он называется Пляж. В главной роли Леонардо ди Каприо.

Годана

В СССР ...Со всеми правами гражданина , но чтобы была современная инфраструктура и так далее.

دلیر

👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В социальном государстве ,прям в России ,но чтоб наконец оно стало социальной страной

Леонид Музафаров

Идеального как такового нет. Но говорят что Антарктида это модель идеального мира.

Леонид Музафаров

Жить хочу там где живу. А вообще говорят что Антарктида это модель идеального мира.

Ир
Ирина

На каком-нибудь острове, где всегда тепло, море, ооочень немного людей

دلیر

👍

Елена Бажан

Все-таки на природе, но недалеко от мегаполиса, чтобы для контраста 🙂

دلیر

👍

Хитрый Лис

На необитаемом острове со всеми удобствами .и с. Ведьмочкой

Марина

☕

Адам Адамов

Хотелось бы дома, конечно, но пока здесь далеко не идеально

Ми
Миледи

Дом это, самое родное, а идеально можно устроить.

Адам Адамов

Привязанность слишком большая

Иван Петров

В акияне-море и чтобы была на посылках и мне служила

Василий Стеклов

Для меня Средняя полоса России "идеальное место"😁

Татьяна

За городом где нибудь в поселке с одним магазином

دلیر

Класс ☀️

Татьяна

Ага..

دلیر

)

维克多

Идеальных мест нет. Везде какая ни будь фигня.

Марина

☕

Мишка Квакин

В глухом лесу, в доме, со всеми удобствами

Марина

Замечательно)

Мишка Квакин

Пойдёте со мной)

Марина

Дела всякие...)))

Марина

😉☕

Nick Moslem

Где потеплее зима,чем в Воронежской обл.

Марина

Так где лучше Вам было?

Nick Moslem

Конечно там; ведь детство,юность,первая любовь-все там

Марина

А почему же уехали?

Nick Moslem

Местные стали выживать русских

Марина

Вот везде так, почему наших отовсюду гонят...

Андрей Будняев

Мой Ташкент меня вполне удовлетворяет.

دلیر

👍

Елена Данилова

Где живу. Иначе бы я жила в другом месте