Игорь Погребняк

Маленькая порция домашней лапши+сыр+сливочное масло..................+.............. ложка красной икры.............. Как Вам???)))...

Ответы · страница 7
Светлана Олейникова

Всё это очень вкусно!🍜 🥙 🥗

Тигра Уссурийская

лучше 3ложки икры с отварным картофелем

Игорь Погребняк

А на дессерт- макароны с хлебом ???????))))))).......😉

Наталья Скорякова

Можно красную икру отдельно от лапши?)))

Игорь Погребняк

Конечно....... Можно и сало без хлеба ))))))).......😉 😜

Наталья Скорякова

Нее сало без хлеба не вкусно, а вот икру можно и одну ложкой)))))

Игорь Погребняк

Моя оччччч хорошая (👍 ) знакомая говорит:- " Есть дорого не стоит, стоит есть вкусно")))))))))))))).............😉 Как то так ))))))).......😜

Балбес

И всё ЭТО на уши????????? 🤣 Оригинально....

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 Я даже знаю кому!!!!!!!))))))).......🤣 🤣 🤣 😜 С уважением.

Старик Ромуальдыч

Чудовищно...икра не идет с макаронами .

Игорь Погребняк

Задело))))))))))))................

Старик Ромуальдыч

Такой вкуснятины не найдешь нигде ни в одном ресторане мира нит за какие деньги...

Игорь Погребняк

А кроме шашлычной , где ещё был ???????????)))))))))))))))))))))....................😉

Старик Ромуальдыч

Это не шашлычная...это - пасека в горах со столовой... Еще в "Hard-Rock cafe" много раз был...

Игорь Погребняк

Уборщики в туалете аэровокзала тоже не могут без "неба")))))))))))))))))...................😉

Олег

Чего- то не хватает....ведь это закуска?

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 Наш человек!!!!!!! 🤙 С уважением.

Игорь Погребняк

Приезжай в Феодосию........... ул. Челнокова 1, кв. 4........... Тел. +7 978 888 42 65............. На связи - круглосуточно!!!!!!!!! С уважением.

Владимир Ефимов

Чёрная икра будет лучше сочетаться....

Владимир Ефимов

Понты и гармония - не совместимы.

Игорь Погребняк

Далеко не вся аудитория придерживается этой точки зрения.

Владимир Ефимов

Как правило, большинство аудитории всё понимают в понтах, но ничего в гармонии...

Владимир Ефимов

Но это не причина останавливаться в развитии...

Любовь Сидоренко

да ежьте вы что хотите и как хотите, лишь бы вам нравилось...

Vera, Надежда, Любовь

Не сочетается лапша с красной икрой)))

Игорь Погребняк

Это звёздно-дипломно-мишленовское блюдо))))))).......😜 Расскажите об этом ресторатору Савелию Либкину))))))).......😉

Vera, Надежда, Любовь

Расскажу при случае 😁! Извращения в еде и у «звездных» бывает !

Игорь Погребняк

Подобным образом немцы сумели "извратить" Мерседес, БМВ, Порше))))))).............😉 Не так ли???????)))))))))))))............

Vera, Надежда, Любовь

Рационализаторы всегда приветствовалось)!

🇷🇺Anna😊

к икре больше подходит другой гарнир.

Игорь Погребняк

Черешня....... Вы пробовали????)))).........😜 С уважением.

🇷🇺Anna😊

( думаю, они в разняе периоды появлляются.

Игорь Погребняк

А клубника и дыня одновременно, 31-е июня??????)))))))...........😉 С уважением.

Александр Карпунькин

Нормалёк, съедобно и ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олеся Плясова

можно без икры..её отдельно на бутик..

Игорь Погребняк

Можно ))))))).......😉 😜

🖼

Игорь Погребняк

Попробуйте икру с мёдом............ Пропорция- по Вашему личному вкусу-усмотрению ))))))).......😉 Приятного аппетита.

Олеся Плясова

Мне больше сыр с мёдом нравится...лавандовый с гречишным...попробуйте

Игорь Погребняк

Лавандового (мёда) у нас, что у дурака фантиков, а вот гречку в Крыму почти не выращивают )))))))))........... 😉 😜 P.S. Обожаю мёд с сыром ........... Мёд (горный) покупаю в урочище Кара-Куш под Белогорском......

🖼

А-
Анна - Муза-Эфсун-Хатиже Штырбул(Фелтон)

Вкусно и необычно... смотря какой сыр.

Игорь Погребняк

Я люблю мягкий.... Адыгейский......... Приятного аппетита.

А-

и моя мама его обожает а мне колбасный сыр...

Игорь Погребняк

Бога ради............. На здоровье.

Владимир Фомичев

Не плохо с утра масло и красная икра .

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 С уважением.

Владимир Фомичев

Чёрная тоже не плохо , но она запрещена .

Ятокисо Ятосуко

отлично конечно..но блин каллорийно..

Игорь Погребняк

Чуть-чуть............😉

Олечка

Ооооо!! Сколько калорий сразу🙄

Игорь Погребняк

Повнимательнее.......... "Маленькая порция..............." Это не борщ))))))))...........😜 С уважением.

Светлана Строганова

КОШМАР!!!!!! СПЛОШНЫЕ КАЛОРИИ😱 😄

Светлана Строганова

КОРОЧЕ ИЛИ НЕ ПРОЙДЕШЬ В ДВЕРИ ИЛИ ПОМРЕШЬ С ГОЛОДУ И НИКАКОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ.😱 😄 😱

Игорь Погребняк

Альтернатива есть!!!!!!!!!!!! Лучшие двери от "Аргус" по Вашему заказу!!!!!!!!!))))))))))))))...............😜 😜 😜 🤣 🤣 🤣................. Я в Вас, почти, влюбился!!!!!!!!!!!!! 😜 🙂 😉 С уважением.

Светлана Строганова

ОППА!!! ДОБОЛТАЛАСЬ!!! ГОВОРИЛА МНЕ МАМА, ЧТО ЯЗЫК ВРАГ МОЙ😄 😄 😄

Игорь Погребняк

И по стройкам-подвалам лазать нельзя!!!!!!!!!!! Смотри мне)))))))))))............😜 😉 С уважением.

Светлана Строганова

НЕ Я ДОМОСЕДКА.😄 😄 😄

Елена...

пшенка,овсянка плюс вода?а вам слабо

Игорь Погребняк

Я кур не держу)))))))))))...............😜

Игорь Погребняк

Лестницу не сломайте))))))))))))).....................😉

Алексей Голубчик

😏 Чуть не захлебнулся слюной...🙏

Игорь Погребняк

Рекомендую, как горячую закуску(!!!!!!!).......😉

Таисия Леонова

нагоняете аппетит....конечно чедесно

Игорь Погребняк

Похожи............

🖼

Сергей Фофанов

вместо икры - солёную красную рыбку.

Игорь Погребняк

Норм!!!!!!!!!!))))))))))))...............👍 👍 👍 С уважением.

Сергей Фофанов

просто икра вечно пересолена + консерванты... а рыбку сам посолишь по вкусу.

Игорь Погребняк

Дважды с уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))...............

Сергей Фофанов

спасибо.