Таджичка В Тюбетейке ))

Господин Путин утверждает!цитата :Пригожин и Уткин сами себя взорвали будучи под наркотическим кайфом ! Мне смеяться или плакать ?😭😂

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Он каждый день что то скажут ьакое будто под кайфам))) вчера говорил пусть амерканцы обратны забирает свои ракеты)) все страны замутил в эту чушь ))

Оксана Алферова

Не иначе. Обожралась амфитаминами и ффф путь

Владимир Хлестаков

Гранатомëтами перестреливались

Мое Имя [ I'm The Man ]

я посмеюсь вместе с тобой😁

Пётр Йосифович

После его похорон, было его интервью с Африки, он возмущался, тем, что все его считают мёртвым и я ему верю, иб его голос, лицо, двиги руками ему соответствовали и он не настолько глуп, чтобы быть в рахе, где он не угоден плешивому.

Игорь Морозов

Принять к сведению !👌

Марина

Прыгнуть с 25го этажа.

Ольга Ивашиненко

Это как вам угодно

Ст
Старый

Плач

Ег
Егоза

Бгг!