Фея Тишины

🖼 А ваш диплом Вам пригодился в жизни?

Ответы
Rinat Famutdinov

Да!!! Училище 1 год учёбы с отличием... Родители даже не увидели диплом! Получил, пришёл в институт и был зачислен на 1-й курс института. Через полгода ушёл, летом снова вступительные экзамены, препы меня уже знали и... снова поступил на общих основаниях!!! И... не закончил, в армию призвали...

Та
Татьяна

По специальностям не работала. Начальство всегда говорило: - С твоим образованием, ты последняя уйдешь с работы. Так и случилось: предприятие закрыли, всем выдали трудовые книжки, а я еще несколько месяцев "дорабатывала" с несколькими другими сотрудниками.

Алексей Еськин

ни один из четырех не пригодился...музыкантом был но не стал ,военным был но не стал,металлургом был но не стал, инженером электроником был но не стал , а стал тем на кого в ВУЗе не учился и даже не загадывал и не планировал стал печником))) самоучкой

Волчара

Ну как бы сама корочка нет, на первую работу по распределению попал, а потом никто не спрашивал. Хотя нет спрашивали когда на ПМЖ в Канаду документы готовил, в прочем все равно не поехал))).
А вот знания полученные постоянно нужны.

Ар
Ариша

Светское образование не всегда помогает в жизни. Но есть образование, которое нужно каждому человеку, чтобы жизнь приобрела смысл.

Armen Avanesov

Да,я какое то время работал по профилю, потом стал предпринимателем по этому же профилю и контакты здорово пригодились

Vik Vikov

О, есс, карьера пошла без моих особых усилий, добрался до Действительного государственного советника (у себя в регионе)

维克多

Я из поколения постарше, когда в ВУЗ поступали через жёсткий конкурс и не было платного обучения...

Пилбил Денях Нидовал

Ага. Я по специальности работаю. Ну, и ещё можно на нём колбаски подрезать.😁😁😁

Niherasebeblia

сам диплом нет,а вот знания механики и эл.техники ,полученные в ВУЗе -весьма!

Zаиц Харофый

Увы. Ни один. Самым выгодным вложением оказалось вод уд категории Д

~•
~•~

Диплом нет.А вот знания,полученные во время обучения,пригодились.

Змей Ровниныч

Мне диплом, да. В отделе кадров -- предъявлял вместе с заявлением.

Эх
Эхядаятакая

Да, на кого училась, по той специальности и проработала 39, 6 лет

Ла
Лариса

Конечно. По профессии, обозначенной в дипломе и проработала.

Грыгорий Пантелеич

Диплом нет. А знания что шли к нему в нагрузку, пригодились))

Алексей.

Конечно ! Я его вложил между стенами и теперь не дует !!🤣

Digital Monster

У меня нет диплома я быдло не образованное

Мудрый Каа

Мне пригодилось образование. Диплом всего лишь бумажка

Евгений

Конечно! Он проложил дорогу от бригадира до директора.

Александр Жданов

конечно. Более двадцати лет работал по специальности.