Сергей

Зароботок в интернете..реально или развод..кто сталкивался --напишите...

Ответы · страница 18
Александр Поляков

развод

Александр Поляков

халявы даже в мышеловке нету

Сергей

Ну я изучаю узнаю темы разные ...

Сергей

Ну в большинстве ..да если связыватся с проектами и компаниями разными..Я когда сам на бирже к примеру ..еще туда сюда ..но тож много ньюансов..

Сергей

Там следить пост надо..я так пока учусь..

Ия Астахова

развод

Сергей

печалька так то..никто почти ниче хор не написал..

Ия Астахова

ну вот как то так ! не голословно говорю

Сергей

ну я уж так разбиратся начал мальца...сам могу кое что расск..ну кое что есть норм... жуликов канш тож много..

Дмитрий Солдатенко

Развод

Дмитрий Солдатенко

Если бы Вы попались на этот развод- тогда была бы печалька! А так- умно поступили что спросили. Никакой печали тут нет!

Сергей

Ну я попадался так ...не на много канеш..но есть и личный опыт..

Алина Керова

Развод

Алина Керова

В инстаграме можно как то зарабатывать РЕАЛЬНО, но не пробывала.

Сергей

ну я щас увлекся играми этими с вводом выводом денег...типа фермы....ну так интересно... есть и обманщики есть кто платит ...

Виктор @дайвер@

Развод

Виктор @дайвер@

Ищите что то более реальное

Елена )))

Развод

Елена )))

Ну сами подумайте...это не реально, даже жалеть нечего

вс
виктор сидоров

развод

вс
виктор сидоров

займитесь нормальным делом подсказать как

Татьяна Паршина

развод

Ирина

Бред.

Сергей

Да можно тока осторожно..я так то много чего знаю уже..

Светлана Оспанова

Щас

Сергей

ну лад...информации то немало так то..