Сергей

Зароботок в интернете..реально или развод..кто сталкивался --напишите...

Ответы · страница 5
Ириада Роза

Искала подработку в интернете, в основном сетевой маркетинг или лохотрон...

Сергей

ну да..положит отзывов практически нет..

Мила Гаева

в основном развод...есть редкие идеи,но требуют смелости и денежных средств

Елена Остапенко

Серёжа, везде надо работать...кто не работает, тот ест - так рази бывает???)))

Сергей

ну да канш.. тут пока никто мне ниче хорошего не написал..

Елена Остапенко

А мой одноклассник успешно ведёт это дело. Наработал во интернету группы в разных странах Европы и ближнего зарубежья и всегда готов поделиться опытом, только бы человек работать и обучаться восхотел)))

Сергей

ну наверно не быстрое это дело..

Елена Остапенко

...да, лет пять он зарубеж окутывал. А начинал с соседей))))

Елена Остапенко

Зато сейчас народ обучает, и рента капает)))

Владимир Королев

в 99 случаях из 100 - никакого заработка, попытка вытянуть у наивных деньги.

Александр Николенко

Деньги получают за производства товара или услуг а остальное - лохотрон

Александр Николенко

Нужна информация которую тебе не дадут - там идет по часам и сидят свои люди - чужого - вывернут карманы

Сергей

эт запросто..я так изучаю пока ..про биткоины вот к примеру..

ну подружка пробовала, вложила 400$ и через неделю этого сайта не стало...

Сергей

это да жулья полно ..я смотрю пока ,где не надо вклдывать..

ну я считаю всё равно нереально много заработать или заработать вообще)) тогда все бы и работали в интернете)))

Сергей

Да работают вроде...но риск всегда есть...я понял ...каво ты потом найдешь...? если че...

Olga Ol

Научитесь грамотно писать, не придётся работу в интернете искать...))))

Olga Ol

Да нет, просто глаз режет...)))

Сергей

Ойёёшиньки Ёё ..какие мы нежные ...

Olga Ol

Просто к русскому языку с уважением!!!))))

Сергей

Но мы ж тут не на тотальном диктанте..и вопросы тут . зачастую не о высших материях..

Olga Ol

Грамотность- образ жизни!)))

Александр Чикарин

В 99% развод.Но если тратить много сил и времени ,то можно и заработать.

Сергей

ну так и отвечают ..99% за развод

Александр Чикарин

Всё, что в рекламе и зазывах,чистый развод.

Владимир Логинов

Есть реально а есть и развод надо смотреть что конкретно предлагают

Сергей

вот тут ..почти все отзывы отрицательные ..

Сергей

Предложениям зароботка из интернета....ну 99 % ответивших...написали....развод...

Владимир Логинов

Да предложения на99%развод и есть можно ведь и самому зарабатывать без предложении

Сергей

ну я изучаю потихоньку так то...пока в игры играю с вложением-выводом денег...

Владимир Логинов

А разве есть такие я онлайн небоскребах но там только вкладывают

Сергей

да их море просто ваще и фермы там и че тока нет...но обманщиков хватает канш...существ. такие мониторинги...там инфу собираю вначале...платят ли ,как долго, ...а уж потом вступаю туда или нет...

Наталья Бурлакова

сталкивалась!..пол года разводили..пока сама дошла до сути--лохотрон!

Миннигель

да если вы пишете программы...а если нет то вас в любой момент надуют

Миннигель

наверное

Сергей

ну я так кое с чем ознакамливаюсь потихонько ...мгого да мошенников...

Цветочек Я

Реально. Мой сын на пару светящихся шнурков заработал за пару лет 😃

Цветочек Я

При этом за инет, электричество и т.д. было потрачено вразы больше 😃

Вова

...в основном - развод...))...реальный заработок есть...но копеечный...)))

Ал
Александр

Если ты блогер и тебя куча подписчиков..заработаешь..а так развод.

Viktor Arabadzis

на купи-продай еще можно че поиметь, остальное мусор, не советую.

Сергей

ну я уж так маленько в курсе..негатив в основном в отзывах..

Viktor Arabadzis

ну если только сам че забабахаешь свое тогда валяй.

Сергей

хорошо поманиторю пока еще..

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

реально. Если зарабатывать на своём собственном сайте. Но долго.

елена елена

не сталкивалась, подруга фрилансер, немного, но имеет заработок

Татьяна Бубликова

Пробую в компании Орифлейм не знаю что получится пока обучаюсь

Tatjana Wills

Конечно, это развод!!! И вы еще верите в заработок в интернете????

Сергей

ну я изучаю вопрос так то...ну вроде есть успешные торговцы на биржах...но они сами по себе как бы..

Tatjana Wills

Есть, кто зарабатывает на бирже, но это надо уметь. А в интернете все достаточно относительно и не серьезно.

Tatjana Wills

Вот и замечательно. Желаю найти вам хорошую и интересную работу. А это с обязательным трудоустройством по ТК и каждый день ходить к 8-00 на работу...работать в нормальном режиме. Удачи!!!

Сергей

много искал бабла потерял не мерено и не нашёл один лохотрон!

Сергей

найду поделюсь но что то веру потерял

Сергей

Да понятно жулья то в нете полно ..