Валерий Остапенко

Есть гениальность,талант,мастерство,цирк,спорт. Какого уровня вы достигли и в чём?

Ответы
Елена Гнетова

в мастерстве и , надеюсь, таланте не обделена. Гениальность обычно присваивают посмертно. Спорт в прошлом, а цирк явно не мое. Хоть и покоряет мастерство истинных мастеров жанра.

Татьяна Верецкая

гениально и талантливо смотрю по телеку и просто получаю удовольствие

Татьяна Крушанова

Гениально взирать на происходящее.

Капитанская Дочка

живопись, стрельба из винтовки