Юленька Суханова

как найти своего человека?

Ответы · страница 2
Анна Белан

вы это сразу почуствуете.... как только его увидете. он может быть всегда рядом с вами но вы этого не замечаете.

Огнелюбивый Панд

Ну сначала его надо купить. А потом - если сбежал - обратиться в районное отделение поимки беглых крепостных.

Николай, М,

Вот мы и встретились с тобой. А то что снится, это было. Горит костёр любви земной. Нам небо счастье подарило.

Николай, М,

Как долго шли навстречу мы друг другу, как долго мы блуждали в бытие, как долго я искал вот эту руку, которая сейчас в моей руке и я уже нисколько не жалею, что многое случилось пережить, я счастлив оттого,что вновь умею так искренне и трепетно любить!

Николай, М,

Возможно, небо нас свело, зачем то это надо!? И подарило нам крыло, чтоб быть нам просто рядом.

Котя Маленькая

У меня крыла неть, это ваше

Ангел 💕Соединитель

Элементарно. Вам прежде всего необходимо найти себя, что бы понять что все ваши люди находятся рядом с вами

Ол
Олег

когда попадется такой, с которым мысли совпадают и вслух одновременно фразы одинаковые срываются - это он!

Котя Маленькая

Вопрос не в том, как я его узнаю. А в том как его отыскать

Ол
Олег

на людях надо бывать)...в электричках, в метро, в магазинах, на массовых мероприятиях где то

Lady Winter 🇷🇺

Таких не бывает. Чем лучше Вы как личность, тем с большим количеством людей сможете прекрасно уживатся.

Rick Sánchez

Просто, если ты котейка, значит надо искать своё мурчало. Ни козлов и баранов, они пусть с овцами будут

Maria-Luisa

Мурчало - это классно!

Maria-Luisa

Мне как кошке это важно!))

Rick Sánchez

Оть! Мы друг друга понимаем

Са
Самсон

Ищу тебя среди людей Смотрю на них но нет тебя Душа болит, а сердце ноет Иду к тебе но ты уходишь...

Са
Самсон

Дело было вечером, делать было нечего...

Са
Самсон

Была бы охота - заладится всякая работа...

Ольга Гончарова

Не бегать за каждым,как щенок:возьми меня,ну возьми меня,я служить умею,а терпеливо ждать своего

Ma
Maikl

По жизненным взглядам и приоритетам , увлечениям и интересам и по запаху ! А главное взаимность !

Та
Татьяна

Присмотреться к своему окружению и дать любовь тому человеку, который понравился хоть чем-то.

Самат Манаев

все тебе подскажет что это тот человек ваш:притяжение ,тепло рядом и уютно ,родственность душ

Роман Бурцев

Его не нужно искать, в определенный момент жизни он появится сам. Потом вспомните мои слова.

Алекс Венцель

Нужно больше общаться со сверстниками и просто ждать. Он обязательно вам встретится...))))))))

Владимир Гримач

Надо в правильном направлении искать....Поверьте в кабаках пивнушках ресторанах их там нет

Павел

в зеркало глянь,оцени себя и в путь за таким же (красавцем),подойди к нему и скажи как есть

Неизвестно Неизвестно

Общаться с людьми, и почаще улыбаться, и этот человек не примерно появиться в вашей жизни

O X A N A

Не искать, но при этом не потерять способность удивляться новому человеку в своей жизни.

Виталий Качай

Быть естественной.Подобное тянется к подобному.

O X A N A

Правильно.

Изя Поцман

Найти - невозможно..... Можно только встретить.... А вот когда и где - самый сложный вопрос....

Сергей

Почувствуете, с ним хорошо хоть говорить хоть молчать и вообще приятно рядом находиться