Юленька Суханова

как найти своего человека?

Ответы · страница 4
Александр Тоескин

Его искать не надо, он сам встретится у тебя на пути. Главное не пропустить!😂

Анатолий

Найти любого, и потом приватизировать... Или согласиться на приватизацию...)))

Ольга Просто ******

не знаю ..я 15 лет с человеком прожила ..а своим он так и не стал ..разводимся ...

Dmitry Medvedev

Надо понять что твоя душа и сердце полностью хотят быть с другим человеком.

Татьяна Белоключевская

по запаху...химия не подведет, но не факт, что он будет мужчиной твоих грез)))

Павел Шило

На помойке может быть валяется. ни кому ни нужный бесправный и безоружный.

Ксения Левчук

Не знаю....мне кажется он сам найдётся....а вы это обязательно почувствуете)

Яночка Мелентьева

его не нужно искать!когда ищешь, тогда дольше остаешься один...а когда не замарачиваешься по этому поводу, так вот на

Яночка Мелентьева

ну а как, так оно и есть...

Котэ Живущий На Излучине

Когда почувствуешь, что тебе с ним не приходится менять себя ни грамма ))))

Нина Ермак

Но и он вас ищет. задача в том, чтобы прийти в нужный момент в нужное место

Лена

Родство душ странное явление. Оно сводит людей помимо их сознания и воли.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

надо отдать себя всего этому желанию и делу- без остатка...

Илья Полушин

оглянитесь. эта тварь рядом, искусно маскируется, но выдают всегда глаза

Mr
Mr.@

Трудно искать черную кошку, втемной комнате.Особенно,когда ее там нет))

Mr
Mr.@

Бросайте это дело.И в кафешку))

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Это вопрос не про меня))) не ищу, пусть ищут меня, но если что, я за дверью)))

Mr
Mr.@

Ну..ни кто искать не станет)) На фиг кому это надо..Возьмут что по ближе)

Ilhom Boy

Это просто живи как сам хочешь и оглянись вокруг и дай их проявить себя

Святослав Зонтов

Вам с вашей внешностью и искать не надо . вас сами найдут . Красивая вы .

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Спасибо, но они - не свои)

Святослав Зонтов

Так рано или поздно свершится желание . Кто знает . Может это Я или вас сосед Никто не знает .

Ол
Олег

..купить три литра водки и расспить со всеми ..свои люди так и проявятся

Евгений

Пройти с человеком через "пуд соли" и определитесь - свой он, аль чужой.

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Где его взять, алт в чем вопрос)))

Евгений

Подозреваю, там где они могут водиться. Попробуйте в армии, например.

Николай Куртеев

только путем тщательного перетр(Я,А)хивания-- вставить нужную букву))

Дмитрий Самойленко

Перестать искать. Смотреть кого жизнь к вам приводит и делать выводы

Миша86 Олимов

Ищи обшайся знакомся и найдёшь как я делаю пока результатов нет 😁