Екатерина Давыдова

А как вы получили водительское удостоверение?

Ответы · страница 5
Виктор Идрисов

Ну, я долго учился, сдал экзамены и получил.... и было это очень давно...

Галым

учился в упк на авто дело.4 года после 11 кл сдал экзамен получил.а вы?

Анна Заляева-Казакова

Не поверишь - пошла на курсы, выучила правила, сдала экзамен и вуаля!

Гульден Мухамеджанова

прошла курсы сдала экзамен ездила с инструктором и получила права.

Елена Кондратюк

Как положено: обучение в автошколе, сдача экзаменов и права в руках

Игорь Яценко

Как все нормальные люди, отучился в автошколе и сдал экзамены в ГАИ

Евгений Потапов

Учился как зверь полгода... и сдавал с противным ментом... два раза!

Сергей Ершов

В 2000 году официально сдавал экзамен) А как сегодня их получают хз

Надежда -----*****------

честно,после учебы в автошколе и сдачи всех нормативов и зачетов

Алексей -------------

Я целый год изучал автодело , вождение на грузовых машинах и пдд.

Моисей Карлович Фрункельштейн

Оба одинаково получил, учился сдавал получал. И на авто и на мото

Екатерина Новикова

на курсы ходила в 2005 году в Калуге, экзамен сдавала - получила!)))

Алексей Уткин

Ходил в автошколу, учился и сдал экзамены ну и вот так получил)))

Юлия Волоскова

сдала экзамены, сфотографировалась, подождала 4 дня и получила

Радуга

Папа подарил, но сначала три месяца вождения с его водителем...

Игорёк!!

Учился в высшем военном автомобильном училище и там получил)))

Ирина Данилова

Солидарна только с обучением на водительское удостоверение!

Юлия

Прошла полный курс обучения и сдала экзамены. С первого раза.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Отучилась в автошколе, сдала экзамены в 97-ом году и получила.

Руслан Кремер

Сдавал пдд, потом вождение а фоткался уже в нетрезвом виде 😄

Екатерина Давыдова

Ну!!! Если учесть, что это, как правило, на следующий день, то мало кто трезвый на фото))))))

Руслан Кремер

В том и дело, что сдали до обеда, а фоткались после обеда, никто не смог сдержать радости.