🤔🤔
🤔🤔🤔

Я не люблю разговаривать с попутчиками.Но всегда разговариваю.Неудобно молчать.А вы?

Ответы
Бе
Безилмэн.

А,я попутчик🤷‍♂️Тренди....о том как космические корабли бороздят просторы большого театра.

Александр Рузметов

попутчики разные бывают. аккуратней надо быть, маша. а что, часто ездишь?

Александр Рузметов

пошли их. на чем ездишь чаще всего? ничего с тобой не случалось? просто лезли без последствий?Маша🌞🌞🌞🌞🌞

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да вроде не случалось

Александр Рузметов

вроде или не случалось?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Пока нет

Александр Рузметов

на чем ездишь?

Татьяна Tatiana

если не хочу говорить - то и не говорю. неудобства не испытываю

Ол
Ольга*

Не люблю говорить ни о чем, редко очень совпадает

Сергей

если понимают

🤔🤔
🤔🤔🤔

Вытягивают инфу!

Сергей

если говорят по русски

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да