▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Как доверять девушкам? Сначала они пишут в анкете знакомств – я интроверт, людям предпочитаю книги, а потом – поговори со мной, мне скучно.🤔

Ответы
Тося Странная

может им трудно завести знакомство. интроверты очень общительны только с избранными

Фрекен Снорк

девушкам вообще верить сложно: они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях )))

Гуля

Время не стоит на месте, как и настроение....подстраивайтесь!

Юл
Юля

Девушкам нельзя доверять. А верить можно.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

женщина сказала... женщина передумала

Олег Русначенко

книге мозг не вынесешь