Сергей

Каким образом древним цивилизациям удавалось строить огромные сооружения из гранитных блоков весом в несколько тонн?

Ответы
Михаил Сорокин

ну во первых эти блоки весят не не сколько тонн а не сколько десятков тонн а есть и сотен а вообще всё это сделали инопланетяне вот как то так.

Сергей Марманский

Ни каким.Это невероятный случай.Но он относится и к острову Пасхи.Долото там не причём.Лазер резал ,это факт..

Тамара Исламова

Если бы я знала ответ на этот вопрос.... Думаю, учёным было бы заняться уже нечем.

Наталия Гагарина

я думаю с помощью всяких преспособлений и с помощью Бога

Женек Говердовский

Загугли, или передачу научную посмотри какую нибудь 😉

Шапи Алиев

В древние времена может небыло Молдован и Таджиков

Галина Ким

С помощью звукавых вибраций (доказанно)

Вредина Я

сама удивляюсь, вот же мужики были...!!!

Ас
Ася

они были умнее чем мы думаем..

Юрий Рыжих

хитровыебанных меньше было

Гульшат Хасанова

это не мы, это пришельцы.......