Та
Таня

составите компанию покататься на коньках?

Ответы
Татьяна Семилетова

Последний раз каталась году примерно в 1988-ом или 89-ом, уже взрослой девушкой, а в детстве лет пять ездила "на фигурку" в Лужники. Боюсь, что снова вставать на коньки уже поздно, поэтому спасибо за приглашение, но - нет 🙂

Александр Захаров

С удовольствием. При условии, если Вас не смутит, что участником Вашей компании я смогу стать, если мне позволено будет, кроме ног, надеть коньки и на руки. Иначе мне не выстоять.

Та
Таня

😄

Александр Захаров

Вот и я как та царица, что "\

Сн
Снежинка

Всё-таки жаль, что индийское фигурное катание не доросло до олимпийского уровня! Если они камасутру придумали, то какие бы у них были великолепные позиции и поддержки на льду...

Олег Василенко

С превеликим удовольствием! Мое одно из любимых занятий зимой. Весна, растаял лед на сердце теплота, гляжу на Землю Она прекрасна. А Вам, слабо по Японскому морю на катере?

Та
Таня

да нет...не слабо...была бы компания

Олег Василенко

Составьте компанию и прокатимся, аж дух будет захватывать от свежего морского ветра

Та
Таня

договорились

Татьяна Сколкова

О, уже нет. Возраст не тот. Да и муж (хирург) пугает переломом лодыжки. Хотя в нашем южном городе построили крытый каток, и очень хочется туда сходить. Но.... Я верю мужу

Та
Таня

🙂

Сергей Фокин

Знаю один, каток недавно его открыли, Сегодня туда поехали опробовать батальон десантников. Каток на дрейфующей льдине на высшей точке Северного полюса. Круто?

Та
Таня

да уж

Сергей Фокин

Прикинь, так можно преодолеть почти одинаковое расстояние затратив много и получив массу причин для укоризны: "И на хер я туда попёрся!"

Вячеслав Попов

с детства коньки терпеть не могу,хотя в физ.колледже сдал на 4 конькобежный спорт,могу с удовальствием составить компанию как сопровождение,охрана,развлеку.

Александр Шевченко

смотря где? а так!я только за! все думают о свидании как бы напоить девушку да в постель! но никто не думал о романтике?! это лучше чем одна ночь!

Та
Таня

🙂

Александр Шевченко

ну так где?

Та
Таня

рядом

Александр Шевченко

ну ну! уже! одевайтесь! ща постучу в дверь! )))))

Та
Таня

😄

Галина Дмитраш

каталась только в детском садике,но по про бывать можно,а так как тренировки проходят когда я иду в магазин по не чищенному тротуару,зимой.

Татьяна Анищенко

я бы с удовольствием, но последний раз каталась на роликовых коньках 15 лет назад и сломала руку при падении 🙂 больше не катаюсь 🙂

Anatoly Lupina

С зимними видами спорта не дружу. Краснодарский край все таки. Хотя после зимней олимпиады звучит несколько глуповато. 😄

Юрий Михайлович Колесник

...Ой...!!!!!! Ты шо-о-о...????? Я так могу брякнуться,а ежели по льду,да ешшо и на коньках....????? От грохоту то буде-е-е-ет.......!!!!!!!!!!

Та
Таня

вот и договорились

Юрий Михайлович Колесник

...А ты,Татьянушка,будь,как всегда,лучше всех...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Та
Таня

спасибо...стараюсь

Та
Таня

🙂

Юрий Оболенский

Вы будете в юбке, в длинной и широкой и не надо ничего возражать.Наши прабабушки так катались и ничего им не мешало))))

Владимир Ситников

Оппа! А это что за игры такие коньки -- типа один конёк-другой Горбунёк и поскакали вокруг дома пока мама на работе ?

Та
Таня

😄

Владимир Ситников

Всё Таня, беру лыжи и выхожу кататься!

Та
Таня

🙂

Татьяна Савельева

я бы с удовольствием, только компаньон на коньках из меня никакой, на лыжах бы еще покаталась, только снег растаял

Андрей Ширкин

...................Таня.., Танечка не плачь ))) просто лёд растаял - только искусственный остался...Да и учить меня нужно ! ))

Та
Таня

не поняла? есть проблемы?

Андрей Ширкин

))) есть ! МЫ знакомы ?..что бы я знал куда выдвигаться ? )))))

Та
Таня

мы почти соседи....я из Казахстана

Андрей Ширкин

ну вот ! )))

Та
Таня

🙂

Светлана Борисова

Когда-то отлично каталась, даже фигурным катанием занималась, а сейчас, не знаю, хотя покататься очень хочется!

Та
Таня

🙂

ch
chernova_nk

Стою на асфальте в коньки я обутый, то ли коньки не едут, то я перепутал время года. Если только на крытом катке.

Та
Таня

🙂

ch
chernova_nk

😉

Та
Таня

конечно...пойдем на крытый

ch
chernova_nk

пойдем в выходные 😄

Та
Таня

я согласна

ch
chernova_nk

Я на свой каток, а Вы - на свой

Та
Таня

хорошо

Елена Тимощук

с радостью, лет 15 ть не делала этого, а сейчас никак не могу друзей уболтать, всё сноуборды, снегоходы и т.д.

Та
Таня

🙂

Елена Тимощук

вот так и живём… " бедствуем ")))

Та
Таня

🙂 почему же так то?

Елена Тимощук

так даже незнаю 🙂 говорят же что Путин всю Россию развалил 🙂 вот и " бедствуем "

Т Т

Коньки мне подарили, но так использовать и не получилось, попробуем в следующем сезоне, а пока в бассейн=).

Миланочка Ушакова

Айда к нам, погодка пока позволяет на уличном котке погонять)))