В:
Варвара :)

Африканская народная сказка про деда, бабу и страуса Рябу..Жили были в одном африканском племени дед и баба и был у них страус Ряба.Однажды спрятал он голову в песок. Стал дед страуса Рябу выкапывать - копает-копает, выкопать не может. Позвал дед бабу, копают-копают - выкопать не могут. Позвала баба шамана, шаман позвал тапира, тапир позвал лемура, а лемур мангуста.Копают - выкопать не могут.
Тут пришел белый миссионер с лопатой копал-копал и вдруг выкопал самородок, но не простой, а золотой. И

Ответы
вв
веселый волк

и все забыли про страуса ..а у негров появилась новое и постоянное занятие - копать

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))) хорошая концовка !!!! мне понравилась !!

вв
веселый волк

рад))