Юлия Белогурова

чем отличается женская логика от мужской?

Ответы
Игорь Песков

Такую девушку любить
Достойно могут только Боги!
Однажды, счастье испытав,
Обратной нет уже дороги.
Обворожительна, как сон,
В котором нет законов вовсе.
И неожиданно свежа,
Как солнце в утреннюю просинь.
Общение с ней - источник благ,
Роса с цветка весенним утром.
Она - жемчужина во всм,
Сверкает белым перламутром.
Глаза сияют озорством
И к жизни снова вдохновляют...
Такую девушку года,
Лишь, с каждым годом украшают Разденьте женщину Разденьте
Не вожделея просто так,
Когда в окно струится мрак
И вс вокруг, как в киноленте
Полузабытого кино,
Что чрно-белое, без красок.
Но это жизнь - она без масок,
А е тело волшебство

С любимой женщины стечт,
Повдоль плечей, подобно дыму
Немного шлка и падт
К ногам е и я застыну
От восхищения, и стон
Сам по себе От тела линий.
А в волосы е вплетн
Свет от Луны Как-будто иней

Разденьте женщину Ну просто
Ко сну готовя, в каждом дне
Е доверив полутьме
Вдруг приревнуйте Остро-остро
И к обнажнному теплу,
К изгибу каждому руками,
А следом, с нежностью!.. губами:
Везде и всюду По всемуНе обижайте женщин мягких, нежных,
Не рушьте их несмелые мечты,
Они, ведь как цветы в долине снежной,
А все цветы желают теплоты!

Их вера, страсть и чувства расписные,
Готовы отдаваться, что-то брать,
Подарят все сокровища земные,
Коль их лелеять, с ними не играть.

Их темперамент бешеный, красивый,
И яркий, словно бедствия сигнал!
Уж если любят, значит с полной силой,
И так же ненавидят, кто не знал.

Их хрупкое сердечко бьется чаще,
Когда к плечу любимому прильнут,
И странствия, блужданья в дикой чаще

Вас больше не прельщают и вернут.

В пушистой шубке, красочном бикини,
В коротком платье, дождевом плаще
Мужчины! Эти женщины богини!
Не обижайте женщину вообще Я околдован Вашим томным взглядом!
Зачем же Вы так смотрите? Зачем?
И гонит кровь по венам сладким ядом
флюидов наших с Вами сладкий джем...

Я очарован Вашими руками,
плодами, что манЯт из декольте,
губами спелыми и Вашими ногами!
Не Вас ли видел я в своей мечте?

Я изумлен, как Вы красивы, все же....
в дрожащем свете плачущих свечей!
На Вас надето бело-розовое платье,
перчатки из гипюра до плечей.

Как Вы красивы (Бог мой, просто чудо!),
когда, задумавшись, кусаете губу!
От Вашей красоты я потерял рассудок,
Вверяю Вам теперь свою судьбу...

При этом я дарю Вам свое сердце
и душу, что трепещет, видя Вас,
на частоте в полсотни килогерцев.
Берите! Пригодятся! Про запас

Kentavr Black

смотря где это понятие приминилось, если относить к мышлению то это просто степень работы полушарий, правое больше основано на имоци и впечатления(у женщин оно сильнее) и левое то что более сознатильное на опыт навык и просчет (она развито больше у мужчин) что помогает одной половине человечество лучше опредилять эмоции и фон их окружения, а другой, по факту прощитовать ситуацию. так вот женская логика как я читал, это логика которую человек не зависимо от пола применяет с самого детства. это логика потенциально возможных условий. например : брат с сестрой играют играют и не поделили что то и начинается спор,
-а я тебя в комноте закрою.
- а я дверь сломаю.
- а я постовль железную.
-а я в окно вылезу.
а я решотку поставлю ..
вот это утрированый пример женской логики, они в принципиально на данный момент этого зделать не могут но как аргумент представляют...
в принципиально даже во взрослом возросте друзья между собой устраивают такую же игру слов разминая извилины но правда чуть чуть на другом уровне) не всегда приличном.. такая игра слов, так что женская логика это установка и принятие правил не всегда возможных...

Елена Вертелецкая

Спасибо за уделённое время.

Kentavr Black

кароче было не интерестно?)..

Kentavr Black

Ну я рад что не зря старался..

Kentavr Black

Ну я рад что не зря старался..)))

Само Счастье...)))

Женщины и мужчины постоянно общаясь, так и не могут понять друг друга. Оказывается, что мужчины и женщины совершенно по-разному мыслят и воспринимают реальность. Женщины более внимательны и осторожны, они намного реже мужчин попадают в сложные ситуации.
Женская психика настолько гибка, что легко приспосабливается к любым условиям. Мужская психика, наоборот, носит сугубо консервативный характер. Женщина способна в решении проблем обрабатывать информацию обеими полушариями мозга, а это даёт возможность хорошо понимать внутренний мир других людей. Женщины умеют лучше улавливать всевозможные мелочи и нюансы, для мужчин эмоциональная сфера остаётся за гранью понимания.Кроме всего этого, мозг мужчин нацелен на достижение результата любой ценой. Женщины больше ценят сам процесс, результат для них важного значения не имеет. Женщины, например, на вопрос способны отвечать ещё одним вопросом . Как говориться женщина сама придумала, сама и обиделась. Мужчины в большинстве случаев отвечают на вопросы коротко и конкретно...

Га
Галина

вот так нежданчик ! ))) очень развернутый ответ! спасибо ! )

Клара Исабаева

Спасибо, Волчица, Хороший анализ!

Сергей Кошкин

Мужская логика - это переход от общего к частному. И от частного к общему. Постоянные выводы из наблюдений. Мужчина руководствуется тем, что видел сам, или делал, или с ним поделился опытом другой мужчина, но этот опыт будет перепроверен. Женская логика - это не логика, как таковая. Это принятие нескольких решений, на основании разных источников (законы физики, гороскопы, авторитетное заявление "звезды" по ТВ) при чем они могут быть по значению противоположны, но имеют место быть в разных ситуациях. Проще говоря, по одному и тому же вопросу женщина может дать в разных ситуациях противоположные ответы на основании разных источников, когда-то руководствуясь гороскопом, а когда-то законами физики.

Елена Вертелецкая

О, нет, какой словесный понос)))

Сергей Кошкин

Это заключение антропологов )

Зоя Шефер

К свиданию готовилась всерьёз,
Блистаю идеальным маникюром.
И платье, воплощенье женских грёз,
Усугубит достоинства фигуры.

В салоне на укладку - два часа!
А как загар к лицу атласной коже!
И - с ног сшибает женская краса
Каких-то зазевавшихся прохожих...

А стол? Салат французский "Пуркуа па",
Дыханием горячим стонет утка...
Коньяк с вином стоят, как два столпа...
И мне нужна ещё всего минутка:

Ресницы трону тушью слегонца...
Эх, хороша! Шарман! Богиня! Леди!
А вот и зверь... Бежит на зов ловца!
В руках - непрезентабельный букетик...

Подвёл меня "бубновый интерес"!
И стоил ли таких усилий трудных
Возвратно-поступательный процесс,
Который длился полторы минуты?!

Ал
Александр

Это связано с предыдущими рассуждениями о топографическом кретинизме женщин. Мужчина ориентируется на местности по карте, которую держит в своём сознании, а женщина - только по уже знакомым ей ориентирам. Она знает, что здесь "с этой стороны" должен быть розовый киоск, после которого нужно повернуть. "Если розовый киоск окажется на месте, и я повернула куда всегда, значит я правильно повернула направо". И если киоска не будет, то нормальная женщина уже не сможет понять, куда идти. Образ розового киоска первичен у женщины перед понятиями "право" и "лево". Сначала идёт киоск как символ. Женщина ориентируется вот на эти символы, в её сознании они первичны.

Елена Вертелецкая

Спасибо, интересный ответ.

Просто Вишенка

МУЖСКАЯ ЛОГИКА: Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей, А с грустной sекс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна — обманет без труда. Жить с глупой — это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная — позор родному дому. Вот и приходится, как тут ни крути, СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ 😉 P.S. А женской логики вообще нет)

Елена Вертелецкая

Оригинальный ответ. Спасибо.

Просто Вишенка

Ну не бред же, Олежек....просто шутка....)))

Котик - Наркотик )))

ВОТ ЖЕНЩИНЫ ! ПОНАРОЖАЮТ САМИ СЕБЯ - А НАМ ПОТОМ РАЗБИРАЙСЯ !!! ))))

Pe
Petp

Чтой-та ответ Джигарханяна в "Собаке на сене" дюже напомнил... Вишенка...

Просто Вишенка

Да, очень похоже. ..

Pe
Petp

По-крайней мере, слов процентов 90)))

Дмитрий Рай

Жена кричит из кухни. .
- Милый, что приготовить тебе на гарнир?
- Рис.. .
- Но, я рис не люблю. .
- Тогда, гречку.. .
- Ты же знаешь, я гречку тоже не люблю
- Тогда готовь, что ТЕБЕ нравится.. .
- Милый, но я хочу - что ты, хочешь.. Женщин любят абсолютно не за логику. А за приятные эмоции, которые доставляют представительницы прекрасного пола в процессе общения. Т. е. , женская логика эмоциональна - он мне нравиться, значит, он прав. У мужчин - наоборот: она говорит правильные вещи, значит, мне интересно с ней общаться.

Sei Stets Du Selbst

Женская логика (лат. mulierum logica) — мем, неоднократно описанный в литературе, претендующий быть психологическим. Чаще всего характеризуется внезапной переменой предмета обсуждения или добавления к нему несущественной (с точки зрения мужской логики) эмоциональной составляющей, что кардинально меняет вопрос (с точки зрения женской логики). В мужском изложении обычно подразумевает использование приёмов софистики, для обоснования своей правоты, и/или низложения оппонента до уровня говна.

Эдуард Гибадуллин

Ирина *
Голова человека предмет темный, а женская еще и не предсказуема. Это так?

24.06 2 776 286 2 Сообщить о нарушении
Эдуард Гибадуллин онлайн
Здравствуйте. Если судить по тому, что вы голову называете "предметом", то безусловно!)

3 часа назад 2 0 Удалить
Ирина *
— На что жалуемся?
— На голову жалуется.
— Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.
— А голова?
— А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.
Эдуард Гибадуллин онлайн
)) Это вся женская логика?

Эдуард Гибадуллин

Я разве назвал это грехом Елена?

Елена Вертелецкая

Эдуард, это выражение такое)

Эдуард Гибадуллин

Пока вы опять кому то не посочувствуете я думаю.))

Ирина

Ой как жалко что я на работе)) мало времени на дискуссии..))Да,уж, женская логика..И все мужчины солидарно кивают Да уж, да уж!!!! Хотят показать что они умнее женщин)))...Но они глубако заблуждаются.!!! Логика понятие-ВСЕЧЕЛОВЕЧНОЕ!!!! Не каждый мужчина и не каждая женщина могут думать логично.

Эдуард Гибадуллин

Согласен и солидарен с вами!)

Костян Р.у.б.а.н.о.в.

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Елена Вертелецкая

Да ну??????????????????)))))))))

Костян Р.у.б.а.н.о.в.

этот вопрос равносилен тому , что (было три друга один иван другой большой а третий направо)

Елена Вертелецкая

Это Ваше мнение и так работает Ваша логика))

Дмитрий Коротков

есть отличие......даже здесь мне на мой вопрос про фильмы ответило 4 мужчины..из них двое подсказали то что я хотел посмотреть но забыл - очень им благодарен....а женьщины все одно по одному.....вывод - нельзя понять противоположное...прочувствовать что человеку надо....для этого им надо быть......так что вот))))))))))))

Ольга

Говорить о женской или мужской логике - не корректно. Логика не делится по половому признаку. Аналитический ум - он либо присутствует, либо нет. Причем, как среди женщин, так и среди мужчин. И зависит это от ряда факторов, таких как наследственность, образование и образованность, умение работать над собой.

Ольга

🙂

Дарья Шатохина

Мужчины мыслят более рационально. Они способны просчитывать несколько шагов вперед. У женщин с этим проблемы. В их мышлении преобладает эмоциональная сторона, поэтому, часто говорят об отсутствии у них логики. Это конечно же не так. Просто женщинам сложнее определиться с последовательностью действий

Wenya Homeless

есть устоявшееся мнение, что женщины больше мужчин используют правое полушарие головного мозга, отвечающее за воображение, мечты, восприятие цвета, ритма, и проч.
мужчины же в большей степени используют левое полушарие, отвечающее за логическое мышление, анализ, речь, и проч.

Fuad

Женская логика: Любимый, а давай поедем на выходных на пляж, там позагораем и классно искупаемся. Мужская логика: завтра будут траты, как поступить, пойти и провести время с любовницей или с ней, ммм, а ладно, завтра поеду с ней, а после завтра я буду занят с любовницей на работе))

Vika Flint

Женщина может на вопрос "Почему?" ответить "Потому что!", и этим все будет сказано) А какая здесь логика?) Непонятно, но железно) Мужчины в основном предлагают больше доказательств. Хотя встречаются и умные, эрудированные женщины, которые ответят гораааздо круче многих мужчин)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Мужская логика более прямая. Мужчина больше опирается на факты и по ним говорит/действует, а у женщины она более извилистая, более подвержена эмоциям. Зато женщина может больше учитывать разных ньюансов... Каждая логика имеет свои преимущества и недостатки 🙂

Екатерина Шакина

Да хотя бы тем что женщина сначала сделает а потом думает, а мужчина наоборот... Думает а потом делает. Но это в общем. Сейчас много инфантильных мужчин и мужественных женщин... И логика соответственно у таких мужчин- женская а у сильных женщин- мужская...

С:
Сергий :)

женская логика- творческая, мужская логика - рациональная , я вообще переученный левша и работают оба полушария мозга, и творческое и рациональное. пишу обеими руками, но мою логику не понимают ни мужчины ни женщины хотя и творчески и рационально:)