Ак
Акиана

Какая длина юбки приемлема на переговорах?

Ответы
Валерий Иванчик

прочитал комменты- сплошной колхоз! можно сказать - тундра! есть понятие- корпоративная этика. и если вы придёте на переговоры в юбке выше колен, это будут последние переговоры с вашим участием. так что на деловые встречи и переговоры надевайте юбку -ладонь ниже колен

Ак
Акиана

🙂Спасибо

Се
Сергей

В нашей компании немного выше колен разрешается.. Но только совсем немного.. Юбка чёрного, белого или серого цвета.. Но не яркая или цветная.

Александр Веселов

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%8E%D0%B1%D0%BA%D0%B8&pos=4&img_url=https%3A%2F%2Fpuh.lv%2Fphoto%2Flarge%2F3306605-srochno-nuzhna-krasi.jpg&rpt=simage дальше решать тебе ))))))))))

Ва
Валерий

женнщина должна ность по самые пятки,для связи с землей,а косой подключиться к богам,тогда любовь настоящая появится

Ак
Акиана

Спасибо

Хранитель Семени:-)

Смотря на какую тему переговоры, девченки вдоль дорог тоже через открытое окно финансовые переговоры ведут:-))

Наталь

Я надеваю всегда на пару сантиметров ниже колена. Выше - никогда. мне нужно, чтобы меня слушали и слышали)))

Ак
Акиана

Согласна

Наталь

дресс-код - это уровень))

Ag
Agafon

зависит от переговоров...)
чтобы не выглядеть шлюхой в мини, лучше одеваться классически и по деловому.

Михаил

Начинается ниже колен.....по мере недостижения результата, подымается все выше и выше😂😂😂

Al
Alexc

Смотря на каких - на переговорах об участии в съёмках студии"BRAZZERS" можно вообще без неё 😀

Ведающий.

Прямо-пропорционально... Чем менее перспективными являются переговоры, тем короче юбка.

Ак
Акиана

Значит пойду в брюках

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Чем меньше длина, тем больше вероятность, что переговоры пройдут успешно.

На
Наташа..

За колено..но.. надо соблюдать пропорцию..фигуры..(есть рассчёт.. по росту)..

Евгений Де Нева Туркин

Наталья ...... УЧИТЫВАТЬ СТРАНУ ВИЗАВИ ТОЖЕ ВАЖНО соседка

На
Наташа..

Да, похоже, у всех.. стилисты.. одни.

Евгений Де Нева Туркин

Наталья ...... ДА УЖ ИНОГДА ТАК ОДЕНУТ

Евгений Де Нева Туркин

Наталья ...... ДА ЭТИ ТО ПОХОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ПОЖЕЛАНИЯМИ КЛИЕНТОВ

На
Наташа..

Самому.. надо.. знать себя.. .и видеть..что и как..

Roman R

У нас одна леди пришла ну в очень короткой ) переговоры хорошо прошли )

Данил Денисенко

Почему юбка должна решать тему переговоров? Вы про блядюшник что ли???

Ак
Акиана

Нет

Данил Денисенко

Я 11 сентября, того самого. стоял в смене... поверь... совсем не до юбок...

Чеширский Кот

Как сказала одна из местных учасниц ! Такая чтоб аж мысли путались !))))

Мне бы по короче, пож-ста. От этого зависит результат переговоров ))

Лариса

до колена, если колени и ноги в целом некрасивые - чуть за колено.

Андрей Волощенко

для этого есть специальные ресурсы где оипсаны все дресс коды

Timur __

Зависит от того чего вы хотите добиться на этих переговорах)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Всегда актуальна класика;: юбка-карандаш, чуть выше колена.