Федор Пискунов

Расскажите, о царстве Эльфов. Кто они? Сам ни знаю.

Ответы
Anastasia И Hkaled

волшебный народ в германо-скандинавском и кельтском фольклоре. Известны также под названиями альвы (álfr — сканд.), сиды (sidhe — др. ирл.).

Описания эльфов в различных мифологиях различаются, но, как правило, это красивые, светлые существа, духи леса, дружественные человеку. Они постоянные персонажи сказочной и фантастической литературы, в особенности фэнтези, наряду с гномами, гоблинами и троллями.

Существует расхожее мнение что эльфы и феи — это одно и то же, однако это неверно. Несмотря на частую схожесть описания, традиционные кельтские эльфы изображались крылатыми, в отличие от фей, которые в кельтских сагах мало чем отличаются от обычных людей.

В скандинавской мифологии существовали два типа альвов: верхние (светлые) и нижние (тёмные, или свартальвы), причём последним в «Эддах» уделяется значительно больше внимания. Это существа, живущие под землёй и обладающие смуглой кожей. Они неоднократно создавали для богов волшебные вещи. В позднем фольклоре этот образ слился с гномами.

Angelina Shtroymish

Самый древний из народов мира, эльфы не любят посвящать в свою историю чужеземцев. Говорят, что на свитках из вечного шелка, хранящихся в королевских архивах глубоко под Священным лесом, есть записи, сделанные более пятнадцати тысяч лет назад... во времена, когда еще не было в мире ни орков, ни гномов, ни людей, когда древнее царство эльфов занимало большую часть материка, и эльфийские города стояли там, где много позже поднялись города людей и шатры орков.

История эльфов говорит о великой войне с Древними - расой предтеч, отступивших перед напором эльфов и исчезнувших навсегда. Также история повествует о расколе - о войне эльфов против эльфов, о причинах которой они не хотят говорить. До сих пор неизвестно, кто же победил в той войне, но результаты ее очевидны - великое царство эльфов прекратило существовать, нынешнее государство - лишь тень его, и не более.

Федор Пискунов

Вот так, значит. Ни что ни вечно на земле. Как коммунизм, сказка.

Angelina Shtroymish

и в комнате раздался здоровый детский смех БУ-ГА-ГА

Тамара Норенко

Я так думаю что это существа которые живут в лесах, полях и болотах. Описать както их не могу. Знаю только и делаю это всегда, что когда входиш в лес надо с ним поздороваться и благодарить за все находки которые тебе подарил лес. Наверно это как-то перекликается с эльфами.

Галина Юнкинд

Сказочные существа, милые и забавные, любят подшучивать над нами, людьми. Но стараются быть невидимыми. Имеют крылышки. Живут в основном в цветах. Разве вы их не встречали?)))

Андрей Юрьев

Эльфы (нем. elf — от alb — белый) — волшебный народ в германо-скандинавском и кельтском фольклоре. Известны также под названиями альвы (álfr — сканд.), сиды (sidhe — др. ирл.).

Анника Мироненко

Эльфы? безумно красивые существа с бездонными глазами и чудными острыми ушками, возвышенные дети леса, почитающие искусство красоту и науки

Светлана Белозерцева

Эльфы (нем. elf — от alb — белый) — волшебный народ в германо-скандинавском и кельтском фольклоре. Известны также под названиями альвы (álfr —

Лялечка Донская

Описания эльфов в различных мифологиях различаются, но, как правило, это красивые, светлые существа, духи леса, дружественные человеку.

Не Существует

Эльфы это такие человечки которые есть везде но их ни кто не видел даже в приступе белой горячки

Дарья Халикова

Эльфы это - вымышленные существа. Соответственно и Царства Эльфов не существует!(

Tolkyn Muratovna

да иди ты со своими элфами.человек спать хочет а не отвечать на твои вопросы.

Вера Шинкевич

сказка,она прекрасна,то что в жизни нет,а в мозгу существует и это здорово...

Иришка Виолетова

они живут в колодцах там клубоко глубоко все розовыое голубое и мы их бесим

Валентина Остахова

Это маленькие существа, похожие на людей, обитающие в подземном царстве.

Та
Татьяна

это красивые, светлые существа, духи леса, дружественные человеку

Anara Ahmedova

Эльфы- это у которых ушки как у чертей???Напиши свой ответ...

Марина Булгакова

Не могу пока рассказать,но думаю,что там все благополучно

Александр Доманин(Россия,хабаровск)

я хз,тебе как вообще такие в голову вопросы приходят?!

Людмила Шутарева

Если бы мне кто нибудь о них рассказал. Я сама не знаю.

Лучше Чем M&m's

эльфы - муштандроиды , царство их на 9 орбите 3 планеты