Summer Girl

А вы знали,что зрачки человека расширяются почти на 50 %,если он смотрит на человека, к которому испытывает сильную симпатию?

Ответы
Нафис Давлетов

Не знал. Такой способностью нужно бы делиться

Эль Шакир

нет незнал) расскажите по подробнее)

Несу_Свет

Поэтому мы с Вами в очках?😌

Владимир Батенин

Это поэтому вы очки носите?

Владимир Батенин

Испытывать сильную симпатию, значит буквально заниматься испытаниями, т.е. пытать! Здесь наверное правильно сказать - ощущаю сильный прилив чувств.

Summer Girl

Ох,как,вас,Батенька,понесло)))

Summer Girl

Совершенно нет))) скобочки же стоят)

Summer Girl

Это как смайлик🙂,но сокращенный вариант,раньше его так печатали 🙂

Summer Girl

Телефон сам знаки воспринял как смайл,сейчас попробую с расстоянием : - )

Владимир Батенин

Вы абсолютно правы со зрачками. Они действительно расширяются, когда человек ощущает прилив чувств. Но есть еще один показатель, правда не все его видят. Они у него начинают светиться.

Ferro Et Igni

не знали...да и не верим..

Андрей Евдокимов

А член в 3 раза..

Андрей Евдокимов

Это зависит от симпатии,..может и в 10

Summer Girl

Вот это шоу-уменьшение в 10 раз

Артем

😳😂😂😂

Бродяга

Возможно

Оля Лобанова

Не знала

Карапет Саакян

Нет