Фа
Фатима

Во время визита к знакомым обращаете ли внимание на разные мелкие недостатки либо недоделки в чужом доме (например, на криво повешенную картину или слишком тусклую лампочку в прихожей)? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Алексей Гаранин

вот ответьте мне на вопрос есть лесная птичка дятел это он а как будет называться она

Сергей Бубенчиков

Обращаю лишь для себя, чтобы сделать лучше.

Антоха Кожаев

Нет !