Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не смотрите видео, прочтите комменты под ним, после этого попробуйте сказать, что это фейк?))

–4
Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

интерсное видео......сколько же на самом деле живет <<белых русских>> на территории россии??🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю что меньшество

Ни
Николай

Не надо никого чернить. Весь мир такой может быть и люди меняются.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не надо весь мир марать своим умозаключением, на вашем месте стоит сделать выводы и услышать, пишут ВАШИ соотечественники.

Александр Вяткин

Бандерложка,да ты националистка!

Альфахомяк

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну и чего ты этим добился? тебе полегчало?

Альфахомяк

Заканчивается свою пропаганду, глупо и убого. Я могу таких видах накидать очень.много но администратор вас, убогих берегут. Заканчивайте митинг.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а почему ты решил, что можешь мне указывать?)) ты кто хома?)))))))))

Альфахомяк

Вы надоели со своей агитацией, несёте пургу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

успокойся и дыши ровно, придется смирится

Альфахомяк

Глупо и нелепо, визжите как потерпевшие, несёте хуйню. Ваша агитация это днище, полное.

Сергей Z

фейк..

Ar
Ari

🤣

Ar
Ari

Напомнила анекдот)

Ar
Ari

Ar
Ari

Про кур)