Евгений Коротков

Любите Английскую Премьер-Лигу?

Ответы
Галина Механикова

Футбол, что ли? Да ну, это не для меня. Куча мужиков носится за одним мячом... Я лучше пирожков на целую роту напеку))))

Владимир Бойченко

Главное не любить, а " Болеть за игру"!!!!! и восхищаться ею. Предпочтения меняются, а игра вечна!

Максат Поповкин

игра нравиться когда сам в ней жгу))) а так не более и смотрю очень редко)))

Люция Карпова

раньше, когда Оуэн блистал- смотрела и любила, теперь отчасти смотрю

Катя Серова

не за кого не болею,скорость передвижения игроков по полю нравится

Татьяна Сорокина

не смотрю.люблю биатлон.но занималась классичеким бегом на лыжаж

Л2
Лёха 24

Это лучшая футбольная лига!А МЮ и Ливерпуль её лучшие комманды!

Наташа Дегтярева

Это вопрос больше к моему внуку. Извени не увлекаюсь, не фанат

Madi Kushkarov

Не особо, но нравится, футболом интересуюсь когда сам играю!

Lirika Albertovna

Ооо ,.. Даже НЕ обсуждается.. Манчестер Юнайтед.. Оле Оле Оле ))

Нина Вольнева

Почти также, как она меня. У нас это взаимное чувство. 🙂

Татьяна Завырылина

Если это футбол то я его не люблю.Кому какой нравится

Виталий Зимний

Сказать ,что люблю...,то нет....Так !!Очень уважаю!

Андрей Палагута

Равнодушен к футболу, люблю зимние виды спорта

Roman Murzabaev

нет..мне нравиться испанцы,всегда нравились..

Мурат Исаев

да. из-за сожаления что наши так не играют!

Булат Жансагимов

нравится. игра классная.приятно смотреть

Юнис Мирзоев

не очень, там только и умеют, что бегать.

Дм
Дмитрий

о да и сопереживаю клубу МЮ и Арсенал

Natali Shelkovica

нееееееееееееееееееееееееееееееет