Кс
Ксю

🖼Мне вот интересно, куда смотрят админы, нормальные вопросы удаляют , а эту мразоту нет , а отвечает он так практически всем ,особенно девушкам....

Ответы
♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Когда самцу обезьяны!!))) долгое время не давали самочку!)) ну чтоб любовь морковь)))))) а потом её привели!)))) он начал кидаться в неё какашками!))))) так что этот парень просто очень долго без женщины!))))))

Al
Alexc

тут хватает агрессивных неадекватов, при том любого возраста. правда всё более под мужскими акками (или мне просто так более "везёт" ?). всё же дамы гораздо реже используют обсценную лексику

Кс
Ксю

ну этот то вообще неадекват

Al
Alexc

тут пробегал некий felix, и когда я ему заметил что расизм это не здорово, то он начал сыпать типа : "раз так пишешь значит ты баба значит сучка значит я тебя ..." и далее в матерных выражениях масса нездоровых сексуальных сцен ...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Есть же флажок Нажать надо было на него , а ещё до кучи этот же скрин отправить в службу поддержки. Наверняка забанять и не просто , а по ай пи. Что вообще дорогу на этот сайт забыл

Огненный Тигр

а я всегда говорил с хамами надо действовать радикально.при чем половая принадлежность не имеет значения.ибо хамло среднего рода и не имеет пола.

Кс
Ксю

👍 ...в чс все будут уходить

Огненный Муравьед

Озаботов и девиантов здесь много. Они специально ваньку помацать сюда ходят. Баньте и забейте. А модер здесь бот, у него свои ключевые слова.

Кс
Ксю

ясно...хорошо тогда да здравствует ЧС ...зотя я никаго не отправляла туда

Максим Jw

Это делается так: отправляете скрин и ссылка на этого Нэкст 777 в службу технической поддержки. Его закрывают.

Кс
Ксю

спасибо

Сергей Нечухаев

Да уж. - Точно мразь! - По всей видимости у этого... - нет! -Этой особи не всё хорошо по жизни идёт.

Кс
Ксю

взаимно Сергей.....

Сергей Нечухаев

Даже слов нет. Мне просто очень приятно было общение с вами. А про взаимно - Это вообще... ну в общем хорошо!

Кс
Ксю

на хорошее общение хочется ответить тем же...

Кс
Ксю

🙂

Сергей Из Сибири

Зачем с таким дерьмом продолжать диалог ? ... после первого же ответа в ЧС - и все дела !!!

Кс
Ксю

ок

No Name

Не трать на него своё время. Он просто конченный ублюдок, хотя считает себя троллем

Кс
Ксю

обиженный на женщин

No Name

Скорее на жизнь

Кс
Ксю

катарсис

No Name

Ну, это его дело. На что он там и чем обижен. Слишком много внимания

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому админам интиресно читать всякую мразоту в адрес прекрасного пола

Кс
Ксю

видимо

Ми
Митричь

Это дебилок он всем материться, видать без матери в гараже с мужиками вырос

Ми
Митричь

Спасибо и вам

Кс
Ксю

🤝

Кс
Ксю

🙂🤗

Виктор Соловьев

Это и есть реалии ..СПЕЦИАЛЬНО ПРОВОЦИРУЮТ..главное не входить в перепалку.

Кс
Ксю

да воспитывать бесполезно

Виктор Соловьев

🌹😊 будем мудрее.

Кс
Ксю

будем ))

Александр Макаров

Потому что он походу нах никому не нужен, вот и ведёт себя так, больной чел

Кс
Ксю

я понимаю , но админы то куда смотрят

Александр Макаров

И пофиг по ходу

Bo
Bonza

Солнышко вы используете слово " ПИЗДЕЦ" что оно означает? Поделитесь.☺️

Кс
Ксю

???!

Bo
Bonza

Простите перепутал вас с Оптимисткой ещё раз прошу прощения

Кс
Ксю

......

Наталья Северная

У меня тоже все вопросы с упоминанием новомодной болезни удалили ...

Кс
Ксю

ага а таких уродов ответы не удаляют

Коля

Крик души...Не трогайте его,он полюбому найдет свое приключение.

Кс
Ксю

и не трогаем

Коля

Такие долго не живут.

Кс
Ксю

не знаю не знаю

Коля

Я знаю.Поверьте...Давно я на этой земле-видел не раз.

Кс
Ксю

поверю

Ал
Алина

Хвастается Было бы чем х............ махонький а разговору 🤣👍

Кс
Ксю

😁

Де
Дерсу

Ну таки это же почти поэт, таланты админы поощряют.

Кс
Ксю

ясно

Кс
Ксю

только и в этом таланта нет коротко и примитивно

Де
Дерсу

А в админах в основном молодые дечонки сидят, им читать такое дюже в кайф.

Кс
Ксю

я вас услышала )) спасибо

Владимир

зачем вообще вступать в разговор с неадекватом?!

Кс
Ксю

действительно

Zаиц Харофый

Отправляйте жалобы. Если это не админ конечно.🤣