Виталий Кравцевич

кто поможет мне приобрести книгу моего кумира шансонье михаила круга подназванием чтоб навсегда меня запомнили буду искренне благодарен

Ответы
Наталья Александровна

.А вот диски в союзпечати были-купила очень довольна.Там есть и биография.Посмотрите.книгу не видела

Мария Милаш

интернет поможет - наш лучший советчик! Мне Михаил Круг тоже очень нравится!

Гриша Ургант

http://www.avito.ru/moskva/knigi_i_zhurnaly/mihail_krug._chtoby_navsegda_menya_zapomnili_101527293

Тугеус Владимир

Купить в интернете за 170 руб.
http://bookmix.ru/book.phtml?id=523475

Виталий Кравцевич

а за что спасибо то говорить если тот сайт открылся на испанском языке зачем мне он

Медведева Елена

А почему ты не хочешь заказать в интернете?

Виталий Кравцевич

ну я сам живу в белорусси и в добавок я инвалид и мне такую книгу увы самому ни купить

Виталий Кравцевич

Денис Золотарёв

каким образом?

Виталий Кравцевич

на ваше усмотрение как можно и деньгами хоть рубль иль два кто сколько может