Евгений Бриг-Снежин

"Я пытаюсь верить так, как я верила, когда мне было пять... Когда твое сердце говорит тебе все, что тебе надо знать. " ~ -... Люси Лиу То есть? Чутьё детское и интуицию -сохранить в сердце!?)🖼

Ответы
Тина Тим

Сложно,но пытаться можно.

Евгений Бриг-Снежин

Получше Нефертити об учителе истории Павел Кубанский Не леди я, не королева, Не Орлеанская я дева… Хотите ль вы иль не хотите, Но я получше Нефертити!..------------- а ВЫ не хо ТИТИ ль к НЕФЕР тити?))

Тина Тим

Да нет, я лучше в настоящем буду,зачем мне в прошлое.

Евгений Бриг-Снежин

Верховный шаман России: ядерной войны не будет
Австрийский пророк Готфрид фон Верденберг еще в начале 90-х годов прошлого века предсказывал огненный метеоритный дождь, который начнется в качестве предвестника глобальных перемен на Земле. По его словам, к планете приблизится некая «звезда», вызывающая природные катаклизмы. Начнутся пожары, небо станет черным, а Солнце померкнет. Все это, по словам Верденберга, моет стать началом ядерной войны.
Однако верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол из Тувы уверяет, что мировой ядерной войны не будет. По его словам, никто не захочет и не сможет тягаться с Россией и добровольно губить себя.«Они боятся, и нужны только переговоры и мирный договор. «Ядерной войны не будет. А вот доллар — все. Он не нужен»», - утверждает провидец.

Тина Тим

Я верю в то что разум победи и дверной войны не будет.

Рина

Они самые честные

Евгений Бриг-Снежин

да .. доверчивые ..

Ромашка В Отпуске

👍