El Fuego

сограждане такой вопрос.. недавно смотрел в ютубе ролик одного инструктора по самообороне и он сказал что если у вашего противника нож а вы безоружны то ни в коем случае не пытайтесь сопротивляться бегите или выполняйте его требования..помоему совет говно ну во первых бежать не комильфо а во вторых это не всегда возможно если вы не один а с женщиной или ребенком в третьих не факт что вы бегаете быстрее агрессора .. короче говоря я думаю нужно нападать первым не всякое чмо с ножом решиться его применить.. верно?

Ответы
Добрый Вечер

Правильно! А ещё лучше сразу ходить с топором! И всегда нападать первым!))) Тогда у прохожих вообще не будет шансов!)))

El Fuego

почему ты вредничаешь ты же поняла о чем речь?

Добрый Вечер

А вот такая я загадочная!)
Настроение - говно!

El Fuego

у меня тож сейчас пойду за едой и коньяком

Зд
Здравствуйте

Проще,наверно,баллончик носить регулярно,шансов не бежать больше будет

Марго Беккер

Да но для этого надо быть ловким тренированным или оч сильным!

El Fuego

но бежать в любом случае не выход догонит и убьет все равно если настроен серьезно

Николай Терёшин

А нас вас когда нибудь нападал наркоман с ножом ?

Le Gushon

Помянем "героя". 🙂

El Fuego

да он диванный герой

Le Gushon

Я про тебя. 99,9% что тебя порежут.

El Fuego

предлагаешь бежать тогда порежут или трахнут твою бабу

Le Gushon

А до тебя кто её трахал? 😁

El Fuego

ты от темы не отходи ссыкло

Le Gushon

Защитник, ты говоришь что эта насадка твоя. А до тебя её кто насаживал? Что ты защищаешь? 🤔

El Fuego

опять тебе нетуда ведет помоему ты пидор в чс