Зинаида Фомина

Часто вечером наблюдаю летающие звезды. Что это, НЛО?

Ответы · страница 4
Дмитрий Носырев

От алкоголизма не пробовали лечиться?

Николай Верниковский

привет тебе передают летающие звезды

Андрей Слесаренко

большенькая, а всё в сказки верит

Зинаида Фомина

Еще Наполеон сказал: " Только глупец смеется над неопознанным...."

Семён

Это уже галюники ... а не НЛО ... 😉

Ди
Диана

это 500 гр перед сном, для аппетита

Галина Мамаева

Звёзды падают в августе, красота!

Юрий Светницкий

... Спутники и космический мусор.

Юрий Светницкий

... Пожалуйста. Доброго дня.

Portable Toy

Конечно нло летающие на плазме

Зинаида Фомина

На какой плазме? Что это такое?

Николай Симоненко

ЭТО ЛИБО САМОЛЕТЫ ИЛИ СПУТНИКИ

Svetlana M

это спутники, они часто летают

Зинаида Фомина

А как они летают? по одной траектории и с какой скоростью?

Svetlana M

по ровной траектории с одинаковой скоростью не очень быстро, примерно как высотные самолеты

Зинаида Фомина

нет, тогда это не спутники

Зинаида Фомина

мгновенно и резко меняют траекторию. Но видела и другие звезды покрупнее , те летали, как вы пишите. Но почему тогда спутники в виде звезд?

Svetlana M

резко могут менять траекторию только Нло, а спутники далеко, поэтому как звезды

Александр Лазарев

Это может быть переутомление

Александр Лазарев

Могут. Только звёзды здесь ни при чём...

Зинаида Фомина

Вас не понимаю. Мой вопрос ( см. выше) был о звездах

Александр Лазарев

Так мы уже говорили про желания

Зинаида Фомина

Короче, ответьте на вопрос: "Вы в своей жизни смотрели на звезды и загадывали желания. Через некоторое время( несколько лет) Ваши желания исполнились?

Зинаида Фомина

Счастливый человек! Сбываются быстро или через продолжительное время?

Анатолий Ростовский

Кометы, в космосе их можество

Зинаида Фомина

Нет, нет , то что я видела -это не кометы

Зинаида Фомина

Вот и не знаю. Ночью встану , подойду к окну висит напротив большая звезда. Смотрю на нее и вдруг она начинает подниматься медленно вертикально вверх. В другой день вижу летит с мгновенной скоростью маленькая звезда , потом резко останавливается и начинает увеличиваться в размере. Дальше мне стало страшно и я убежала в дом. Еще как-то вижу на небе три маленькие звездочки летают около одной, тоже мелкой. И т.д Таких примеров много , т.к теперь часто смотрю на небо по вечерам. Вот что это?

Анатолий Ростовский

конечно первое что приходит на ум это НЛО, такой феномен у нас видели люди, 3 дня выходили и смотрели на небо и называли это тарелкой, я тогда занимался фотографией и снял это место куда люди показывали 1 мин выдержкой и меньшей, проявил пленку и обнаружил как бы светящиеся фотоны, делающие хаотичные движения, какие пунктирами, были и сплошные линии и чем больше выдержка, тем больше линий, но не какого объекта не было, как родственник заявлял что видит иллюминаторы, я не видел этого, но толпы зевак что то видели. Я понимаю что это с духовного мира, проецируется и в разум и может быть воплощено в любой образ физически, эти выводы я сделал позже, когда уверовал во Христа и изучил Библию. И скажу вас, что мы этот мир не можем видеть нашими не совершенными глазами, но есть во круг нам существа и они способны влиять на нас причем отрицательно и могут обольщать нас всякими феноменами.

Зинаида Фомина

Согласна с Вашим ответом в последнем предложении . Спасибо! Доброй спокойной ночи Вам!

Суссанна

это спутники, их сейчас море..

Felix Okminyan

Нет ! Метеориты или спутники

Зинаида Фомина

Так, так заходили на мою страничку в Моем мире. И я в Вашу заходила! Вы же не уфолог и не астроном. А вопросов много. И на форуме была, но ответа так и не получила.

Felix Okminyan

Так, так ! Заходил ! Признаюсь ! Что? Нельзя? Я например, очень рад, что заходили ко мне на страницу ! Да ! Я не уфолог и не астроном ! Я и не утверждал это ! Я физик. Кандидат наук ! Но интесы разнообразны ! Я даже интересуюсь Египтологией ! А что за форум я не зна

Зинаида Фомина

Года 2 или 3 тому назад, я на форуме Уфология задавала вопросы. Я уже не помню. В Яндексе нужно набрать "Уфология, красные шары, калужская область" По-моему так. Сейчас зайду туда. И Вам напишу.

Зинаида Фомина

Да, да я правильно написала. Заходила на Вашу страницу в Одноклассники. Мне понравилось. По-моему Вам не хватает любви.

Зинаида Фомина

Сейчас прочитала новости. Вы, смотрели финальный конкурс Евровидения? Я не ожидала, что Армения отдаст голос за Украину. Ведь явно видно, что у России лучший номер. Зачем сюда мешать политику? За что так не любить Россию. Ведь мы ко всем со всей душой, а ....... Да что говорить. Везде нас предают. Мне очень понравилось выступление польского певца.

Татьяна Карпова

Желание успеваете загадать?

Татьяна Карпова

Я не знаю где это,но либо у Вас аномальная зона,или ВЫ наделены способностями Видеть -запредельное.

Зинаида Фомина

Да, в Калужской области несколько аномальных зон.

Татьяна Карпова

Да и Вы видимо притягиваете эти объекты,они не всем показываются.

Зинаида Фомина

Частенько выхожу вечером на улицу, сяду на лавочке и смотрю на небо. И мысленно спрашиваю: " где там моя звездочка?". И Вы не поверите. Где-то через 3-5 мин медленно летит звездочка, как буд-то мои мысли читает. И летит не вниз, а паралельно поверхности Земли. Такое было не один раз. Вот что это?

Татьяна Карпова

Вы Зинаида избранница космоса, контактёр кажется называется.Вам надо себя развивать в этом направлении.Такое не всем дано.

Владимир Илюхин

Завидую! Спутники, наверное.

Владимир Илюхин

Быстро летают? Наблюдал на Алтае, чистое небо!

Зинаида Фомина

летают с большой скоростью и быстро меняют направление. Иногда их несколько маленьких. летают около одной

Владимир Илюхин

Видел, сам всего не знаю, но сомневаюсь насчет НЛО.

Сергей Рябков

проблемы с сетчаткой глаза )

Зинаида Фомина

Лучшего ничего не придумал?

Александр Рыпка

Зин,больше не начо смотреть?

Зинаида Фомина

Сашок, а мы что стобой с детства знакомы?

***Kym***

Это давление подскочило ..)))

Зинаида Фомина

Теперь буду знать. Если увижу летающую звезду, то сразу пойду мерить давление.

Сергей Кувайцев

перепой............... 😛