Иса Джи

Наш век
Не плоть, а дух растлился в наши дни,И человек отчаянно тоскует…
Он к свету рвётся из ночной тени́ И, свет обре́тши, ропщет и бунтует.
Безверием пали́м и иссушён, Невыносимое он днесь выносит…
И сознаёт свою погибель он, И жаждет веры… но о ней не просит…
Не скажет ввек, с молитвой и слезой, Как ни скорбит перед замкнутой дверью:
«Впусти меня! — Я верю, Боже мой! Приди на помощь моему неверью!..»
<10 июня 1851>.. ни в этом ли причина всех бед человечества?!!

Ответы
Ирина Андронова

Неплохо...Можно подправлю?.." Не верю.Боже...Мой?!!!!!!!!!?...Приди на помощь моему неверью!..»

Иса Джи

тогда,получите,..соответственно

Ирина Андронова

Вы добры..как ваш эфимерный..придуманный Бог...Сори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иса Джи

Любовь не противоречит справедливости,..Без Бога не до порога

Ирина Андронова

Без Бога не до порога.....-это лишнее!

Иса Джи

Ирина-скорее,лишняя

Елена Островская

В этом.Отходят от Бога, отходят от Веры.

Иса Джи

от жизни, в погибель...

Оксана

бла бла бла

Иса Джи

бедная...

Оксана

долбоёб

Татьяна Зарецкая

возможно

Иса Джи

можно

Иса Джи

👍

Иса Джи

😘