★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вторую ночь не могу уснуть, вопрос мучает: почему Му-Му Аню Каренину положил под поезд, а не под велосипед, когда тот проехал???

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вот когда Вы станете одинадцатым медведем -поймете. Почему ! Он положил на рельсы вслед уходящему составу !Когда велосипед был на крыше А му-му мычала !

Michael Lvovich Kunin

Он и недорогой 1кг-50 шекелей ,Т.е 15 долларов

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Дорого! У нас 1200 руб. банка трёхлитровая. Это больше трёх кило.

Michael Lvovich Kunin

Ну у Вас и деньги другие и зарплаты другие !И жизнь совсемтдругая !

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У нас и страна-государство другое. Но живём и не плачем. Мы народ крепкий и суровый, но первыми не нападаем.

Michael Lvovich Kunin

Есть такое понятие упреждающий удар !Угрожая другим -вызываете огонь на себя !! Как пример. Если бы Гитлер не напал на СССР. Через определенное время СССР ! Напал бы на Германию! Уже были изготовлены танки на колесном ходу ! Да и Финляндия и Польша -не забывайте про них ! СССР - первым начал войну !А потом -Корея! Вьетнам-Афганистан. Они то не нападали на СССР... Под видом дружественной поддержки ! СА-вторгались на их территорию ! И несли огромные потери в живой силе и технике ! Просто и понятно -объясняю !!!!! ПОКА _СУЩЕСТВУЕТ ОРУЖИЕ- БУДЕТ НАЙДЕНИ ПОЛИГОН ДЛЯЕГО ИСПЫТАНИЯ !!!!! Последний и яркий пример -СИРИЯ !!!!!! Вот только жаль Молодых парней И слезы матерей! И плач невест -сирот детей!

Марина

Бурлит Жизнь!Кипят Страсти! 😉 Десятому Медведю надо чем-то Закусить

Марина

жаль что мало подружились)Как же я без Миши Жила!?Добро пожаловать в Дом!)))так мне помощь нужна!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я всегда к услугам, всё починю и исправлю. Инструмент имеется всякий.

Марина

Ценю ваш Главный!!! Вы мой Спокойный!и не трясетесь)Миша смотрите что Мы можем)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я тоже многое умею. ))

Марина

Научите! Собирайся быстрее) Жить будем дружНО любя!Очень Вас не хватает!

~L
~Eva Lansca~

А вы попробуйте сепарировать Толстого от Тургегева.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Говорят, есть! Но я не слышал. ))

~L
~Eva Lansca~

И что только не ....сплагиатствуют!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Плагиат - дело уголовное. Посодют! ))

~L
~Eva Lansca~

Ну а назвать радиостанцию " Достоевский Ф.М." Это ли не плагиат ?!

Ка
Карабас

Ну .он думал ей море покалено.А паровоз вообще ничто

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Эту версию надо обдумать.

Ка
Карабас

Ну да.Надо.Да и если бы комбайн не сломался .дети были бы богатыми.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А про отбойный молоток я вааще молчу! ))

Ка
Карабас

Ну да.👍🥂

Ника

потому что Десятый медведь белены объелся😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Похоже на истину.

Ника

😁

Наталья Бусыгина

Нужно спать, а не думать о глупостях

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Твой совет мне очень пригодился. Спасибо! 🌷

Наталья Бусыгина

Я рада что помогла

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Взаимопомощь - великое дело!!!

Наталья Бусыгина

это правда, мне такая взаимопомощь помогла справиться с трудностями в жизни.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Жизнь хоть и коротка, но трудности в ней бесконечны. Но с годами мы научились справляться и с ними. На этом вся жизнь и стоит. Жить вообще трудно (для большинства народонаселения).

Ол
Ольга

Добивать жешь пришлося анечку...))))

Ол
Ольга

Теперь ясно почему Вы десятый..)))))))🎄

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, хоть что то уяснила. Я тоже знаю.

Ол
Ольга

Так громко огласили ..(((

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А почему бы и нет?

Ол
Ольга

десятый..(((

Вера Цыренова

всё в кучу. Велосипеда не было

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Поезда не было. Велик изобрели раньше.

Вера Цыренова

Ну, видимо, уже проехал

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот же, сцуко!!!

Наталья

Поспите немного.

Наталья

Круто...Надо идти искать. Нету их у меня(

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Так найди, лес то рядом, небось?

Наталья

Едем на дачу на днях. Там в морозилке должны быть грибы)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тогда, жди, приеду!

Наталья

С рыбкой жду) С Волги. У меня дача в Тверской, там тоже Волга)

***Kym***

Не пей больше

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Уже всё выпил, но вопрос остался.

***Kym***

Тогда в магазин)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да выходные они, сцуко!!! ))