А Л И С А

Многие люди считают, что болячки у них появляются из космоса с неизвестных планет и именно у них. Какова причина болезней?

Ответы
Радомир Велес

Иногда, чтобы избавиться от болезни достаточно поменять образ жизни и психологическую атмосферу окружающую человека. Беда современной медицины и заключается в том, что они не устраняют причину, а лечат лишь следствие. Ещё Сенека говорил: Найди причину и устрани её - болезнь уйдёт сама. Современная медицина об этом, увы, забыла.

А Л И С А

Народ уже превратился в рабов....

Радомир Велес

А народ когда либо выходил из рабства?

А Л И С А

Нет, но думается это стало так явно.....

Радомир Велес

Да сейчас всё на грани, приходится ждать социального взрыва.

А Л И С А

Я вот тоже думаю....прям назревает уже блин....

Андрей Павлык

Что "именно у них", думаю, это диагнос. Такую версию встречаю впервые, но и возражать не буду. Космос и мы, одно целое, тогда о чём спорить?

Валерий Дементьев

блокировка умом энергий божьих...предположу, что есть и третья сила во главе с Иеговой, для которой мы овцы закланые

Андрей Васильевич Кудинов

Что больна, не беда: грешным людям это очищение; как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу...

А Л И С А

Да, но почему понять то не могут....

Назаров Никита

болезни от неправильной жизни-))) ну есть генетические. А так считать удобней- космос виноват и меняться не надо

Moxa Fontan

если иммунитет не справляется, то бактерии и вирусы творят с организмом человека все что хотят

Герман Минлиянов

Меньше химии,таблеток,и внимательно посмотреть вблизи с чем живёшь,может на могильнике каком

Genadij Kozlovskij

Разная у разных болезней, но болезни естественны для всех живых организмов и даже растений.

Алекс Венцель

Причин масса: Неблагополучная окружающая среда, нервы, наследственность или инфекция...

А Л И С А

Ок

Владимир Перевозчиков

в это у кого как... у кого с Марса а у кого и с Венеры... они так и называются венерические...

Абырвалг

трепонема бледная вызывает сифилис..к примеру...а откуда она? может и с марса)))

Dark Dog

От деструктивного отношения к МИРУ.... ну вобщем, плохо к Миру относятся...

Александр.

На все божья милость. Сасатся только болезними и скорбим но не платить.

Владимир Дегтренко

Болячки в основном зависят от твоего отношения к себе и окружающим!

Тамара Гончарова

неправильный образ жизни, мыслей, злоба без особых причин,зависть.

Котэ Как Бе Негодуэ

они сыпятся нам на голову с других планет, с юпитера например

Максим

)))работал в КВД.99 процентов пациентов НЕ ЗНАЛИ о контагиозе

А Л И С А

и? какие выводы вы сделали?

Максим

Никаких.

Светлана

Плохая экология, отрава вместо еды. Какое уж тут здоровье?

Ольга Моисеева

И все эти "многие люди" обитают в одном месте. В психушке.

А Л И С А

Еще нет. Не все))

Ольга Моисеева

Жаль

Валерий Ратников 🇨🇳

Болячки все от работы, не делай ничего и не заболеешь.