Игорь Качесов

Есть здесь те, кто видел НЛО!?

Ответы
Mister Farid

единственный раз, со свидетелями, в руках была аналоговая видеокамера, но выключенная, не успел её запустить (вы же по любому представляете, какой это процесс) а произошло всё быстро. родители обратили моё внимание на странный объект, предположительно треугольной формы, летящий над морем и стремительно приближающийся (растущий в размерах). внезапно цель сменила траекторию, просто так, безинерционно, и ушла под углом примерно 130 градусов. без звуковых эффектов (или же со столь незначительными, что их заглушил шум моря и гуляющей по прибрежной косе толпы)

Елена

Я видела интересные объекты, летящие "стайкой". Каждый объект выглядел так: три сферы, расположенные треугольником, объединение прямыми линиями. Были они стального цвета, летели 3 таких непонятных объекта днем, очень высоко в небе. Я их видела не одна, со мной были мама, папа, бабушка. Мы их наблюдали из бабушкиного двора частного дома. Что это было, не знаю до сих пор.

Сан Саныч

в реале нет но по детству у нас не далеко футбольный стадион ребята видели пролетал и содился шар вроде я как раз как назло гулять не пошол

Лина

это было прямоугольное что то, огромное, средь бела дня висело в небе в наклоне, довольно долго. На фото не отображалось...

Вячеслав Исаков

Ель в Казахстан. Ты небо без НЛО будешь вспоминать как манную кашу в детском садике. Было, но иногда и заипало.

Ego Musicus

Обратитесь в психоневрологический диспансер....там явно есть такие кто даже общался с инопланетянами

Игорь Качесов

Сам обращался?

Ego Musicus

Соседка работала санитаркой....лежали там контактеры с нло)))

Лю
Любовь

мой муж видел на озере Лама на Таймыре- огромные два сигарообразных объекта в1979 году

Игорь Качесов

Ого-го!

Лю
Любовь

Гм. как он рассказывал, что они спустились довольно низко и зависли над озером. он испугался и сидел в лодке тихо

Ведающий.

Зачем видеть НЛО, когда можно общаться на уровне ментала с инопланетным разумом.

Бренный.

Да я видел потом Шварценеггер с одним из них дрался и убил .

Табуретыч

я видел в 1989 году, игрушки и аватары бесов это, их фокусы.

Gumar Aydanov

У нас ежегодная диспансеризация🤨 , не успеваем ....🤣

Ворон

...вверх посмотреть. )))

Gumar Aydanov

Сойти с ума...🤨

Александр Голубев

Я видел, но потом это оказалась ракета с Байконура.

Борис

Нет. И НЛО нет.
Его видят те, у кого гальюники.

Игорь Качесов

Это у вас в голове гальюники!

Борис

Раз не видел НЛО - значит нет гальюников. )))

Нику Букун

Неопознанный летающий объект, видел и не раз

Игорь Качесов

Как он выглядел?

Нику Букун

Светящаяся точкав небе, ночью

Просто Лёха

40 лет назад. Я даже не знал что такое НЛО.

Игорь Качесов

Как оно выглядело?

Просто Лёха

Как песочные часы.

Просто Лёха

Оно медленно вращалось, оставляя за собой два спиральных следа. Потом часы стали не видны. Следы были долго... Примерно 1984 год.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый день под окнами ходят эти нло

Лариса Осипова

и не раз. у нас их часто наблюдают

Алина Я))

Нет,может кто пьёт тому повезло))

Виктор Дайвер

Давно ещё, даже сфотографировал

Игорь Качесов

Фото есть?

Виктор Дайвер

На компе

Игорь Качесов

Выложи!

Виктор Дайвер

Могу только через 5 месяцев, я в рейсе сейчас

Игорь Качесов

Хорошо!

Victor. By

ща накидают, даже если не видели

Юрий Ласковец

я даже опосля литра не видел............