Пиши В Личку

Вы за реальное общение или вам проще переписываться в соц.сетях?

Ответы · страница 2
Ирина

лучше конечно реальное, но иногда за неимением возможности остается переписка...

Елена

Я за реальное. Но с собеседниками из этой сети реально нет возможности общаться.

Bl
Blackсurrant

Конечно это проще,но мне все равно,я могу и так и так,главное,это с кем общаться

Ольга Колесникова

Я за реальное общение!!Но и в сетях у меня много друзей Одно другому не мешает))

Ма
Машынька

мне - ВСЁ!))))))))))))))))))))))))) Изобильна Вселенная)))))))))))))))))) Она мне - мама!)))))))))))))))))))

Ми
Миша

за реальное,но смотря какое...тут годами за нос водят,если сразу не отсечёшь )

Юляша

Если в социальных сетях хорошо идёт общение, то можно и реально пообщаться

Пиши В Личку

Так можно и в реале начать, потом в сети

Юляша

Иногда это тяжело.... Люди сейчас закрытые в жизни, и только могут открыться в интернете

Пиши В Личку

Таким темпом детей скачивать будут

Юляша

Не удивлюсь))))))

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется реальное лучше. Но выкобеливающиеся кобели - это не для меня.

Ночной Странник

а ты готов за тридевядь земель поехать чтоб реальность разочаровала?

Елена

Реальное конечно лучше. Но иногда переписка переходит в реальность)

Alla Lala

это где же в реале можно ОДНОВРЕМЕННО пообщаться с 100, 300, 1000 людей? )))

Галина

НЕ ВИДЯ ЧЕЛОВЕКА ,ЧУВСТВУЕШЬ РАСКРЕПОЩЕННОСТЬ и тем легче писать .

Татьяна

ну, реальное общение мне не нужно. А в соцсетях я не переписываюсь

Agnostic Front

Если бы друзья в реале были,то и тут меньше проводил бы времени

Ольга

Конечно лучше реальное.... Но с теми с кем хочется, а они далеко

Зоя

проще, потому что ни возраст, ни расстояние не имеют значения

Ирина Павловна

ну, если человек от вас далеко ..как с ним реально общаться?

Лариса Евтушенко

в соц.сетях проще....Хотя мне хватает и реального общения....

Татьяна Сивенкова

Лучше реально, но как сейчас общаться реально, не страшно?

Татьяна Сивенкова

У каждого свои тараканы. Некоторые думают, что если женщина согласилась встретится вечером в кафе это значит, что это значит, что надо проснуться утром, даже можно под кустом, например

Инна

За реальное при возможности, не отказываясь от переписки)