Евгений Пешко

Шла Саша по шоссе и сосала сушка... вопрос.. а куда? зачем?

Ответы
Евгения Николаевна

я бы сказала по другому: Шла Александра по автомагистрали и употребляла хлебобулочное изделие! а вот куда и зачем шла - она не рассказывала...

Ал
Алёна

да как то не очень получается.кто эту скороговорку придумал над смыслом не задумывался.домой наверное шла.денег на автобус не было

Laura Laura

тебя возбудило да??????????)))))))))))))))))))))))))))))))))шла и сосала главное в этом куда зачем уже не важноЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Любовь Ларина

меня другое интересует...она сосала-размачивала что ли?))))енто ж де она взяла такой сухарик?))))))))

Во
Волк

Передвигалась Александра по автомагистрали и употребляла хлебобулочное изделие.

Трудоголик Кильметова

К логопеду! Чтобы правильно проговаривать звуки! Наладить артикуляцию звуков!

Sweet_Candy_In _The_Chokalate

ахахах может ей нравится прогуливаться о шоссе и кушать сушку ахахха :))

Людмила Рудковская

с мамой шла из магазина. где ей и купили эту сушку

Анастасия Логинова

сушку во-первых, не знаю домой наверно во-вторых

Алла Ивановна

можно еще спросить:где?когда?откуда?почему?как?

Лариса Китченко

Догадайся, мол, сам.Задачка на воображение.

Мятежный)

и самое главное - где взяла её, негодница?!

Ираида Кузнецова

у нее сломалась машина и она шла в город

Станислав Репко

Это не главное, главное что саша сосала

Александр Янков

Из магазина ,несла резиновую Зину. 😄

Галина Зайцева

когда сосешь, не думаешь куда идешь

Al
Albina

ЕЩЁ ПОЧЕМУ И КАК ОНА ТАМ ОКАЗАЛАСЬ?

Александр Белоконь

не шла саша по шосе и нашла работу))

Руслан Кладько

Сосала бы #уй ,ехала бы на машине ...

Ia Kobulia

ei po-figu. glavnoe,von iz a rta ushla:-)))