Ti
Tipavik

- От куда у тебя деньги? - Из тумбочки беру. - А кто их там оставляет? - Моя жена. - А у неё откуда деньги? - Я ей даю. - А у тебя откуда?

Ответы
А.
Анжели ...

три степени отсутствия денег-мало денег,денег нет,надо менять валюту)

Ti
Tipavik

🙂

Татьяна *

круговорот купюр в природе!

Ни
Николай

Всё из той же тумбочки

Лариса Фирюлина

приходится работать

Ti
Tipavik

А я из тумбочки беру. - А кто их там оставляет? - Моя жена. - А у неё откуда деньги? - Я ей даю. - А у тебя откуда? - Из тумбочки беру)))))))))))))

Николай Бородачев

Кольцо Мёбиуса...

Ti
Tipavik

🙂

Irina Radionowa

nachala net i net konca

Ti
Tipavik

🙂