Вараздат Григорян

Монголы написали жалобу ООН и задавали такой вопрос: Почему численность нашего народа сейчас около одного миллиона, когда 750 лет тому назад нас было 400 миллионов. Ни одного политика разных стран не смогла ответить?. Вопрос отправили на Армянский Радио. По вашему как ответила Радио?

Ответы
Лия Хлопонина

Ищите их среди татар России

Вараздат Григорян

Остроумно...но Татары всего лишь около 6 миллионов.

Марат Ешкенов

К китайцам переставлены

Вараздат Григорян

Тоже остроумно. Но Китайцы отвергают.

Марат Ешкенов

Трудно сказать

Вараздат Григорян

Армянски Радио ответила: Раньше вас считали в месте с баранами а сейчас отдельно.