Юра Григорович

Марина, чЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы
Марина Минусинск

☁☃ை☃☁☃☁ С НОВЫМ 2013ГОДОМ!!!☁☃ை☃☁
Пусть будет щедрым Новый год, Пусть он на Счастье не скупится Пусть зажигает звёзды в срок, Чтобвсем твоим Желаньям сбыться!

Юра Григорович

Спасибо! И вас новым годом !!!

Марина, Аня,наташа,оля,

и не говорите))...дустом их дустом))))

Дмитрий Сериков

чем дальше в лес, тем толще партизаны)))

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...

Юра Григорович

A TO !!!

/// Марина ///

не была

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...

Хорошая

толще

Юра Григорович

- Этого, этого и этого расстрелять! - Ой, меня не надо, пожалуйста! - Этого не надо, он не хочет.

Хорошая

ха

Юра Григорович

!2012 год ! ТЕЛЕГРАММА ОТ ВЛАСТЕЙ ЧУКОТКИ В КРЕМЛЬ : СРОЧНО ВЫСЫЛАЙТЕ ЭШЕЛОН СПИРТА !!! НАРОД ПРОТРЕЗВЕЛ ТУТ ,ЦАРЯ БАТЮШКУ ТРЕБУЕТ !!!

Хорошая

хихи

Юра Григорович

телеграмма:доехала хорошо.целую.твоя крыша!!!

Хорошая

толще

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...

/// Марина ///

ага 🙂

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...