Слава Сталин

Зачем ты тут тратишь время?

Ответы · страница 31
Татьяна Овсянникова

А ты?

Татьяна Овсянникова

У меня бессонница, надо чем то себя занять

Дарья Швец

А ты?

Дарья Швец

Явно в роду у кого-то были евреи.

Асбат Шалласуева

а ты?

Асбат Шалласуева

телефон забрали точьнее я сама его отдала и теперь от скуки сижу, а ты?

Людмила

А вы?

Людмила

Я его не трачу,я отдыхаю...

ОК
Олеся Карабалиева

А ты?

ОК
Олеся Карабалиева

Есть свободное время вот и сижу)

Ирина Савельева

а ты?

Ирина Савельева

я редко сюда захожу))а теперь ты отвечай?))

Азиза Арибжанова

блин

Азиза Арибжанова

сама незнаю че я здесь делаю

V❤
Viktoria ❤

а ты?

V❤
Viktoria ❤

ахах) делать -то нечего - вот и убиваю здесь)

Nika Flaffy

А ты?

Nika Flaffy

Задай себе изначальный вопрос

Diana Vasimova

а ты?

Diana Vasimova

зачем ты тут тратишь время?

Вероника Мясникова

а ты?

Вероника Мясникова

интересно какие вопросы тревожат людей))

Ольга Медведева

а ты?

Ольга Медведева

зачем тратишь здесь свое время?

Смена Мерности

А ты?

Смена Мерности

Ахаха)

Лариса Бондаренко

А ты?

Слава Сталин

понятно, ты его тратишь, чтобы "А ты?"... у меня теперь другой вопрос появился: ты тупая?

Анастасия Снегова

а ты?

Анастасия Снегова

хахах))) я тут очень редко бываю)) не считаю это тратой времени) плюс интересные бывают вопросы, заставляющие задуматься. а ты?

Галина Сангалова

а ты?

Галина Сангалова

скучно, одиноко, развдекаюсь

Оксана Пимонова

а ты?

Даша Гордиенко

а ты

Слава Сталин

ты тоже прочти, или ты не умеешь читать?

Даша Гордиенко

по себе людей не судят. Если ты тугодум, и до тебя нихрена не доходит, то я не виновата! Гуляй, придурок!!

Слава Сталин

ахах, ну раз ты ответить на мой вопрос первоначальный вопрос не можешь, то тугодумка тут только ты, да к тому же ещё и тупая шмара оказывается, тебя манерам твоя мамаша научила?

Даша Гордиенко

КАКИЕ ЖЕ ТУПЫЕ ЛЮДИ БЫВАЮТ!! ПИЗДЕЦ!! БЛЯТЬ, ГУЛЯЙ. ТУПОЙ. ТУТ ИЗ НАС ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!! ТУПОЙ. СНАЧАЛА УЗНАЙ, ЧТО ТАКОЕ ШМАРА, А ПОТОМ ГОВОРИ, И У МЕНЯ МАМА. А ЕСЛИ У ТЕБЯ МАМАША КОТОРУЮ ЕБАЛИ ВО ВСЕ ДЫРЫ И ТЫ ЕБАНУТЫЙ РОДИЛСЯ Я НЕ ВИНОВАТА!! БОЛЬШЕ Я ТЕБЯ ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ БУДУ. НЕ УСИРАЙСЯ НЕ ПИШИ

Слава Сталин

чет ты раскудахталась, зернышко иди клюй. у тебя бомбит, потому что мамка твоя шлюха? то, что ты тупая, уже и так ясно, не тупая тут такую xyйню не писала бы)

Иван Выгребалин

а ты

Иван Выгребалин

все ясно... в д/с потянуло...

Слава Сталин

ну так выйди из д\с и ответь нормально

Иван Выгребалин

убиваю его! время! так пойдет?

Слава Сталин

дальше слов не помню, тебе хватит

Маруся

И ты

Маруся

Тусуешься тут и расходуешь его

Слава Сталин

ну я тусуюсь тут, я в курсе, а дальше то что? к чему ведёшь? ты уж вырули этот тупой диалог из тупика, в который сама же и завела

Денис

в смысле: и ты и я тут тратим время, тусуясь. и что дальше? большая тусовка!