Слава Сталин

Зачем ты тут тратишь время?

Ответы · страница 4
Физик Кеша

Интересно отвечать на самые разнообразные вопросы) Все такие разные,это неожиданно)

Miss Elsa

Вообще не знаю эту соц.сеть.первые 10 мин тут.что к чему не знаю. Стоит ли разбираться?

Слава Сталин

тут тупо все задают вопросы и отвечают, может затянуть

Слава Сталин

а я всем и говорю "бегите глупцы..."

Наташа Куренкова

Чтобы не пить снотворное, лучше минут 15 посидеть в "Спрашке" и сладкий сон обеспечен.

Катюшка Бухтуева

Здесь очень интересно. Можно обсудить важные для тебявопросы и пообщаться с людьми

Юлька Тарасюлька:d

мне интересно, иногда узнаешь то что даже не знал и еще знакомишься с новыми людьми

Инна Лукавенко

я могу зайти сюда 1 в неделя на пару минут , интересно, что людей сейчас интересует

Альфия Бекболатова

Я не всегда сижу здесь. Только сегодня смотрела вопросы. Кажется здесь интересно

Малика Саидова

я отдыхаю!вопрос в другом если ты считаешь что это трата времени зачем ты здесь!?

Слава Сталин

я тут его коротаю, но находятся те, кто его тратят

Малика Саидова

тратят сейчас время не только здесь люди вообще во времени не разбираются!))коротаешь тратишь или тупо отдыхаешь разницы ни какой!все в пустую улетает!и не вернется ни когда!

Даша Афонькина

Просто иногда лень что-либо делать . А отвечать на вопросы всегда в удовольствие

Кс
Ксюша

не знаю. видимо сейчас удалю страницу. Ато это мне мешает готовиться к экзаменам

Оксана Боднар

я не трачу, просто интересно о чем люди думают , можно поделиться своими мыслями

Слава Сталин

ну ты же отвечаешь мне, сидишь на сайте, значит, тратишь

Оксана Боднар

у каждого человека ,свое понятие -траты времени , оно у нас тобой отличается

Слава Сталин

есть общее понятие, ты тут время тратишь, просто почему то ты сама додумываешь, что тратишь его впустую, а я не это имею ввиду, это нейтральное слово

Харли Квинн

я не знаю как я тут оказалась ,и вот меня уже засосало,беги глупец пока не поздно

Дарья Коваленко

я тут не сижу, и вообще первый раз зашла) даже не знала, что тут зарегестрирована

Надюшка ******

Мне интересно и я считаю это -не зря,,,,Кто считает наоборот ,то их их здесь нет,,,,

Lo
Love))*

На самом деле, захожу раз в год, когда совсем скучно, а это затягивает.. на время.

Анна Садыхова

Круто е прожигать свою молодость в интернете. Чего я в этом мире не видела, пфф..

Мехрангез Савлатова

Когда на работе уже мало дел можно почитать , и иногда такие интересные вопросы

Юлия Ив

могу спросить тебя о том же) не считаю это бестолковое занятие тратой времени))

Нигора Пулатова

я захожу сюда раз в 100 лет. Когда спать ночью не хочеться и когда слишком скучно

Диана Болдышева

Хоть один нормальный человек сказал правду. Спасибо. Здесь почти одни дебилы.