Слава Сталин

Зачем ты тут тратишь время?

Ответы · страница 6
Маржан Абдурахманова

вот об этом и думаю, у меня еще куча дел, а я сижу в интернете , как дураа

Маржан Абдурахманова

у вас тоже такие проблемы???

Слава Сталин

да у всех скоро она, курсач ещё делать

Валя Дорошенко

Я захожу сюда 2 раза в день. Я бы не сказала, что особо его расстрачиваю.

Ирина Ачкасова

Для общения для того ,чтобы спасти для Бога хоть ещё одну дорогую душу

Слава Сталин

А это из какой-то новой религии? А то их развелось, как бактерий...

Настя Мальцева

А что ты тут забыл? У меня и так времени нет, так что терять мне нечего !

Муська Мурлыкова

а ты зачем потратил тут время чтобы спросить, зачем я трачу тут время?

Слава Сталин

а ты зачем потратил тут время чтобы спросить, зачем я потратил тут время, чтобы спросить, зачем я трачу тут время?

Муська Мурлыкова

ну вот, ты опять потратил время чтоб спросить зачем я потратила время на твой вопрос о том, зачем я тут трачу время

Муська Мурлыкова

ты уже столько времени на меня потратил, думаю это любовь

Наталия Вильбек

Отличный вопрс,че это я тут забыла, спасибо вам огромное,удачи и пока!

Ирина Плятова

Я не трачу свое время тут, так как я вообще практически здесь не бываю

Просто Мария

Где-то прочитала, если ты убиваешь время, то и оно вскоре тебя убьет))))

Дмитрий

Потому что сдешние вопросы нагоняют скуку и после отличо засыпается)

Анна Савельева

Если я не буду тратить тут время, рабочий день никогда не закончится )

А)
Алёна )

действительно... пойду посплю. спокойной ночи и привет из Хабаровска!

Marry Sam

Какой правильный вопрос! вот действительно трата времени ни зачем...)

Diana Dd

зашла на почту,увидела тучу херову уведомлений от сюда,рещила зайтш

Каролина *******

Что только не сделаешь, чтоб не готовиться к завтрашнему экзамену....

Маша Тошева

Мое же время,могу тратить как хочу и отвечать за последствия буду я.

Слава Сталин

да ладно, можешь не оправдываться

Маша Тошева

Оправдываться?перед чем это?)

Марина Ермишина

А кто сказал что я его трачу? Я захожу сюда когда мне это необходимо!

Слава Сталин

да лааадно не оправдывайся

Алла Мурина

Надо же иногда отвлечься...уже буду закругляться. Спасибо за вопрос.

Аня Мисриханова

И правда, что я здесь забыла, пожалуй нужно заняться чем-то полезным

Татьяна Козырева

я здесь редко бываю а вопрос Ваш глупый я могу спросить Вас о том же

Слава Сталин

почему вопрос глупый? ну спросите, кто ж не даёт

Слава Сталин

"без комментариев" - тоже комментарий, зачем тебе показывать свою глупость, м?

Пётр Алендеев

При таком количестве вопросов и ответов ты это у меня спрашиваешь?!

Слава Сталин

да, именно твоего ответа я и жду, заждался уже