Слава Сталин

Зачем ты тут тратишь время?

Ответы · страница 8
Анастасия Папакина

случайно попала на этот сайт, когда скучно отвечаю на вопросы.

Елена Быкова

вчера первый раз зашла, думала фигня, а здесь прикольно............

Света Костенко

разрядка для ума плюс разные отвлекающие эмоции, калейдоскоп

Эльзарочка Усатенко

Я сделала все возможные дела и провожу свободное время здесь)

Надя Алексеева

потому что ничем больше заняться , и еще никто не зовет гулять

Людмила Гилас

Интересно посмотреть, что люди пишут, которых не знаешь) А ты?

Наташа Пантелеева

на данный момент поссорилась с мужем, сижу вот, успокаиваюсь

Слава Сталин

помирись, незачем в ссоре то жить

Е.
Екатерина .....

уделяю немного времени людям, которые нуждаются во внимании

Jane Rolly

А ты? Мне интересно отвечать на вопрлсы у всех свои интересы)

Маринна

А ты? Я тут очень редко бываю - я человек ну очччень занятой)))

Людмила Чепелева

Да, Вы правы, если учесть, что вопросы, мягко говоря не айсс!!!

Zarina )))

Не трачу,только в свободное времы раз в пол года))а ты зачем?

Екатерина Аниретаке

а вы токарь (или тракторист)? ))) ну давайте я о вас помечтаю))

Слава Сталин

а почему выбор только между этими профессиями? и зачем обо мне мечтать?)

Екатерина Аниретаке

извините, я отвечала на другой вопрос))) случайно получилось..глюк в Спрашивалке..второй раз у меня такое))))))))))))

Дильдора Кинзябаева

Мне не спится, я жду приезда сына. Вот-вот должен подъехать.

Ангелина Игоревна

Чем только не займешься, лишь бы не готовиться к экзамену)))

Кристина Сальникова

Потому что этот сайт и создан для того чтобы УБИВАТЬ ВРЕМЯ.

Ольга Кислицына

Кобаа!Не хочу готовиться к завтрашнему тесту по обществу:с

Cветлана Перевертайло

да не знаю))пришло на мыло сообщение))и я поддурилась)))а ты?

Слава Сталин

порой нахожу тут интересных людей, общаюсь с ними

Cветлана Перевертайло

ого)))я думала..сайт прям очень свежий))

Youssef Shaban

Я не теряя времени, но я хочу, чтобы настроить новых друзей

Слава Сталин

и как? настроил? какой твой язык родной? английский понимаешь?

Лара

От скуки , появилось время на работе . Дома я сюда не захожу