Когда с похмелья трясутся руки,женщины хорошо стирать,а мужчине......?
12.00
Normal
false
EN-IE
X-NONE
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Table Normal";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:"Times New Roman";
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}
Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все
умеют правильно пользоваться подарками (
http://www.ps8318.com/ru
Можно коктейль замешать для похмелки. А вообще не приведи Высший разум. Вы, видно, и не пробовали что-то делать с такого бодуна, когда реально кружку до рта не донести)) И не надо.
Труп - это еще за счастье. А тут живой
...стирать носки. трусы. сорочки и носки, трусы, сорочки и носки, трусы, сорочки (напЭyна, зразумiлi, Галина Березенцева(Волгоград)?..(Аятолла Хомейни тут не при чём)...
Говорильни много политиков, но, в конце концов, они же и делают нашу жизнь (а уж - лучшей, хужей, дранней. бранней, у людей - остаЁться оСАД - очек...) Но жить-то будем по ПЛАТОН КАРАТАЕВ-ски (спадзяюся, веро-отступника Л.Н.Т-ого, автора романа "В. и М.", преданного после романа "Воскресение" и прочих вероотступнических прецедентов церковной анафеме, уважать люди не перестануть?!..)
Если у женщины трясутся руки, то мужчина в попытке сблизиться, будет испытывать определенные муки! И ему полезно только полоскать и выжимать!
Порой бывает так хреново...что ничего не лезет в глотку...надо выпить кружку пива...запивая его водкой.
Я вот сейчас попробовал потрясти руками перед собой и не чего, не чего я не могу делать, спасите!!!
попить рассольчика, а лучше сыворотки она очень хорошо выводит отравление из организма.
Половики трясти, груши околачивать, муку просеивать, вариантов много, даже приличных...
проснулся с похмелья. руки трясутся. пошел в туалет поссать. за одно и кончил))))
Вот то, что Вы имеете в виду, мужчине лучше не делать....Пристрастится...... ))))))
А я не имею, я спрашиваю)))
Ну вот! Не имеете, а спрашиваете...)))
хочу спросить и иметь
Да на фига иметь такого?...С трясущимися руками...)))))
Каких только делов можно наделать трясущимися то ручками
)))ясно)))это инопланетянка
И еще от нее уж очень спиртными парами несло...Точно наверно инопланетянка...Но я не отдался.Земных женщинов не предал.
Я даже убегать не буду... Вот те хрест.
Вон какое прекрасное земное лицо у тебя.... Чего убегать то...
Во и руки не трясутся...
мужчины - опохмеляются, а дпльше руки уже не так дрожат, ели вообще дрожали!
главное по малой нужде не ходить, а то финал может неожиданный получиться
жиклёры мыть в бензине, и к стати да, женщины тоже дрочат
А я об этом написала?)))))
Привет Галина!!!
Мужику отбойный молоток в руки,и без компрессора!..))))
Пишите для начала без ошибок.Женщине хорошо стирать.А вы пишите женщины.
спасибо за исправление,но где ответ,учитель?
Если честно,не знаю. Вы что то написали,я не силен в англ.
в шахту и отбойный молоток не надо, ломика хватит,эл энергию экономить
Галка,когда мужик с похмелья, ему думается не о том, о чём ты думаешь...
Вот именно. Сначала опхмели, а потом..., любовь до гроба! ))).
Бывает..., если стимула на "только поправиться" нет. А чего это ты такими больными вопросами интересуешься? Не связывайся ...)))
Ахпха!Да уж стараюсь,а то тяжко потом!Просто вопрос сам набросился)))
Радует, что ты начала шутить. Видимо "жизнь налаживается" )))
один смех после вашего письма,а может ,а что если обеим этим заняться?